"Карпаты" сделали заявление по поводу ухода Ксенза и Голодюка

"Карпаты" сделали заявление по поводу ухода Ксенза и Голодюка

Львовский клуб на своем официальном сайте опроверг распустившиеся слухи о переходе Ксенза и Голодюка в "Днепр".

"26-го января, некоторые интернет-СМИ растиражировали ложную информацию о том, что футболисты "Карпат" Олег Голодюк и Павел Ксенз якобы были без пяти минут игроками ФК "Днепр", однако из-за, цитируем, "завышенную трансферную стоимость так и не оформят свой переход в днепропетровский клуб".

Как известно, ФК "Карпаты" крайне редко прибегают к реагированию на различные слухи и домыслы со стороны тех СМИ, что в погоне за рейтингом не гребуют распространением придуманной и непроверенной информации. Однако из-за особого "аппетита" таких изданий к теме будущего этих игроков официально сообщаем: в ФК "Карпаты" с вопросами о покупке трансферных прав на этих футболистов в нынешнее межсезонье не обращался ни "Днепр", ни один другой клуб и, соответственно, не вел никаких переговоров на предмет их перехода.

Таким образом, Олег Голодюк и Павел Ксенз, в которых заключены долгосрочные контракты с "зелено-белыми", остаются футболистами львовского клуба и вместе партнерами продолжают подготовку к старту второй части чемпионата Украины по футболу".

Об этом сообщает официальный сайт ФК "Карпаты".

Напомним, что вчера "Днепр" отправился в Марбелью (Испания) в составе 24 игроков.