Украина U-21 одолела сверстников из Узбекистана

Сборная Украины
08:22 Чт, 29 Январь 2015 Телеграф

Украинская молодежная сборная вчера провела очередной спарринг на сборе в Турции.

Это был уже второй контрольный матч для команды Сергея Ковальца с узбецкой сборной во время зимнего подготовительного периода. Но если неделю назад победитель выявлен не был (1:1), то на этот раз сильнее оказались украинцы.

Как сообщает официальный сайт ФФУ, свои голы наша "молодежка" провела в дебюте и в концовке встречи. На 7-й минуте Гребенюк замкнул прострельную передачу Горбунова, а ближе к финальному свистку Задерецкий убежал в контратаку, воспользовавшись передачей Гемеги.

К сожалению, есть и неприятная новость: из-за травмы встречу не смог доиграть Хобленко.

Украина U-21 — Узбекистан U-21 2:0

Голы: Гребенюк, 7, Задерецкий, 84

Украина: Шеремета, Сваток (Болденков, 60), Горбунов (Хобленко, 75), Андриевський (Близниченко, 33, Дуць, 80), Козловский (Гемега, 60), Азацкий, Шишка (Фаворов, 86), Филимонов (Мигунов, 60), Барилко (Безбородько, 60), Фатеев, Гребенюк (Данченко, 60, Задерецкий, 80)

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!