Суркис: Если ты честен перед клубом, клуб ответит взаимностью

Автор
Суркис: Если ты честен перед клубом, клуб ответит взаимностью

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал о дальнейших перспективах клуба.

- Сей­час самое главное для нас, что­бы игроки оставались спло­ченным коллективом и демон­стрировали тот качественный футбол, за который в первой части сезона им заслуженно аплодировали болельщики.

Мы в "Динамо" ценим своих футболистов, которые честно поступили по отношению к клубу. К примеру, тот же Ребров играл за грани­цей, но потом мы были очень рады его возвращению. Шевченко после блестящей карье­ры в Италии закончил играть именно в "Динамо". Много на­ших бывших игроков сейчас работает в детской школе. Если ты был честен перед клубом — клуб так же будет относить­ся к тебе.

Мой опыт у руля киевского "Динамо" подсказывает, что мы сейчас на правильном пу­ти. Исключены безволие на поле, игнорирование тренер­ской установки, футболисты ведут себя как настоящие про­фессионалы в быту, молодежь демонстрирует уважение к старшим, а те в свою очередь подсказывают новичкам, при этом тренер помогает коман­де, а команда — тренеру. Именно так сейчас обстоят дела в "Динамо". И это, соглашусь с вами, позволяет мне надеяться, что у такого коллектива хорошие перспективы, - цитирует Игоря Суркиса пресс-служба "Динамо" со ссылкой на издание "Команда".