"Габала" Григорчука наконец-то прервала проигрышную серию

Подопечные украинского тренера прервали проигрышную серию в чемпионате Азербайджана.

Азербайджанская "Габала", у руля которой стоит Роман Григорчук, сумела прервать свою проигрышную серию, которая насчитывала 3 матча.

Команда украинского специалиста сумела добыть волевую победу над "Хазар-Лянкяран". На мяч, пропущенный в первом тайме, "Габала" ответила тремя результативными ударами после перерыва - 3:1. В игре приняли участие Дмитрий Безотосный, Алексей Гай и Руслан Фомин. Последний отметился голевой передачей.

"Габала" занимает 6-ю позицию в национальном первенстве. Ранее к украинскому тренеру фанаты клуба предъявляли немало претензий в связи из поражениями. Под острую критику попали и приглашенные тренером футболисты, которые по их словам на уровень ниже азербайджанских.