Сегодня Блохин настроит динамовцев на игру с "Порту"

Автор
Сегодня Блохин настроит динамовцев на игру с "Порту"

Наставник киевского "Динамо" Олег Блохин приедет на домашнюю тренировку динамовцев перед игрой с ФК "Порту" (Португалия).

Об этом сообщил источник близкий к тренерского штаба ФК "Динамо". "Он должен ехать на тренировку перед игрой с "Порту". Я думаю, что он будет больше на тренировке, но сколько - этого никто не знает. Это уже от него зависит - какое у него будет состояние", - сказал собеседник агентства.

Напомним: главный тренер "Динамо" Олег Блохин получил разрешение от врачей посетить тренировку своей команды. В свою очередь, президент клиники "Борис" Михаил Радуцкий сообщил, что Олег Блохин не полетит в Португалию на матч своих подопечных.

"Никуда летать до Нового года не будет. Это никто не отменил. Это принципиально. Есть вещи, для которых 100% есть противопоказания: нельзя летать, нельзя на стадион, а на тренировки уже начал ходить, и по чуть-чуть будет увеличивать время, которое он проводит с командой. Я думаю, что это нормально", - сказал он.

Напомним: матч группового раунда Лиги чемпионов между "Порту" (Португалия) и "Динамо" (Киев), состоится 24 октября 2012 года в г. Порто на стадионе Estadio Do Drago. Главный тренер ФК "Динамо" (Киев) Олег Блохин постоянно находится на связи со своими помощниками.