Лига чемпионов. Футболистов эвакуировали на бронетранспортере

Ганские футболисты покинул стадион на бронетранспортере из-за прорвавшихся на поле фанатов.

Стало известно, что матч между африканскими клубами "Асанте Котоко"(Гана) и "Ульма" (Алжир) едва не завершился массовой дракой.

В матче Лиги чемпионов Африканской конфедерации футбола между "Асанте Котоко" и "Ульмой" (1:2) игроков ганского клуба увезли на бронетранспортере из-за беспорядков. Об этом сообщает местное издание.

Фанаты проигравшей команды прорвались на поле. Полиция, посчитав, что ситуация может завершиться массовой дракой, эвакуировала футболистов.

Отметим, что хозяева встречи вели в счете до перерыва, однако 2 точных удара, один из которых пришелся на последние минуты матча, принесли победу гостям ФК "Ульма".