Назаренко: Узнал о своем рекорде после финального свистка

Назаренко: Узнал о своем рекорде после финального свистка

Полузащитник Сергей Назаренко рассказал о своей жизни в "Металлисте".

Напомним, на выходных опытный Назаренко дебютировал за новую команду и своим голом принес победу Металлисту над Металлургом (Донецк). Это взятие ворот стало для Сергея сотым в карьере.

"Событие для меня весомое и приятное. Не всегда сто голов забьешь", — цитирует Назаренко портал Футбол 24.

"Узнал уже после матча. Сразу после финального свистка у меня брали флэш-интервью, сообщили приятную новость и поздравили. Так я узнал об этом".

"Безвыигрышная серия Металлиста? Все-таки мы забивали. И с Шахтером вничью сыграли, и в Ужгороде проигрывали, но сумели отыграться. Поэтому я бы не называл этот период неудачным. И команда с каждым матчем прибавляет. На тренировках мы много внимания уделяем взаимопониманию, а настроение передается игре. Поэтому сыгранность с каждым матчем будет становиться все лучше и лучше — я убежден в этом".

"Бойкот футболистов? Многое говорят, многое пишут. Но мы внимание на это не обращаем. Так, ребята отказались от выступления, но у них есть на это свои причины. Я надеюсь, что они все-таки придут с руководством к какому-то решению. Мы же полностью сосредоточены на тренировках и на матчах. А на то, что пишут, я как-то не обращаю особого внимания. Не хочу засорять себе голову".