УПЛ. "Металлург Д" разгромил "Олимпик"

Третий матч 19-го тура между донецкими клубами закончился победой "Металлурга".

Сегодня, 11 апреля, состоялся 3-й матч в рамках 19-го тура чемпионата Украины. Субботний футбольный день открыла пара донецких клубов "Металлург" и "Олимпик". По сути команды оспаривали 8 позицию в турнирной таблице. Гости первыми открыли счет в матче и ушли на перерыв в статусе лидера (1:0).

Неожиданно, но после перерыва команды заиграли по другому. Донецкий "Металлург" за 4 минуты сотворил результат всей встречи. Их соперник в ответ получили 3 мяча. Под занавес встречи команды обменялись еще голами, но на победу "Металлурга" это никак не повлияло.

"Металлург Д" 4:2 "Олимпик"

Голы: Мораес 55 (пенальти), 63, Чечер 59, Макридис 90+1 - Дорошенко 31, Иса 90+4

Составы команд:

"Металлург Д": Панькив, Насонов, Чечер, Барановский, Соболь, Прийма, Макридис, Нельсон, Алешандре, Морозюк, Мораес

Запасные: Бандура, Габриэл, Поступаленко, Нойок, Овсепян, Федотов, Мишенко

"Олимпик": Литовка, Доронин, Гришко, Дитятьев, Иванов, Огиря, Дорошенко, Драченко, Шериф, Моха, Сытник

Запасные: Махарадзе, Мищенко, Лебедь, Семенина, Тищенко, Гельзин, Лысенко.