Как Роналдиньо феерит в свои 35 лет (Видео)

Смотрите фото (3)
Роналдиньо
22:12 Вт, 19 Май 2015 Телеграф

Роналдиньо не только забил гол со штрафного, но и выполнил несколько эффектных футбольных шедевров.

Бразильцу Роналдиньо уже 35, доигрывать карьеру он отправился в Мексику, где легендарному футболисту предложили выгодный во всех отношениях контракт. В последнем матче клуб Роналдиньо "Керетаро" в родных стенах разошелся миром с другой мексиканской командой "Веракрус" - 2:2.

Но болельщики покидали стадион в полном восторге, под впечатлением от игры главной звезды команды. Бразильский универсал сделал все, чтобы его действия запомнились надолго. Роналдиньо не только забил гол со штрафного, но и выполнил несколько эффектных футбольных шедевров. Один только пас пяткой на ход нападающему несколько раз крутили по местному ТВ.

Ниже предлагаем вашему вниманию видео с подборкой эпизодов с участием неподражаемого бразильского кудесника.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!