"Фенербахче" презентовал португальца Нани

Автор
"Фенербахче" презентовал португальца Нани

Зарплата Нани в "Фенербахче" составит € 5 млн за сезон, а контракт рассчитан на три года.

Стали известны подробности личного контракта португальского полузащитника Луиша Нани, перешедшего из "Манчестер Юнайтед" в "Фенербахче". За каждый из трех сезонов в турецком клубе 28-летний игрок получит € 5 млн, сообщает сайт известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио.

В прошедшем сезоне Нани на правах аренды выступал за "Спортинг". Полузащитник провёл 27 матчей в чемпионате Португалии, в которых забил 7 голов, получил 12 желтых карточек и один раз был удалён с поля. В "Манчестер Юнайтед" португальский хавбек перебрался в 2007 году из "Спортинга".

"Я счастлив здесь находиться. Считаю, это хороший вариант развития карьеры. Мне очень приятно, что здесь собралось столько болельщиков, желающих на меня посмотреть. Хочу показать им свой лучший футбол. Всегда стараюсь приносить максимальную пользу команде, за которую выступаю.

"Фенербахче" — клуб, о существовании которого я знал всегда. У него большие амбиции. Я хорошо знаком с Бруну Алвешем и Раулом Мейрелешем, с которыми вместе играл за сборную Португалии, и они мне помогут здесь освоиться. Надеюсь, смогу быстро адаптироваться к новой лиге", — цитирует Нани cайт клуба.

Вслед за Луишом Нани в Турцию может перебраться еще один футболист МЮ.

Турецкий "Фенербахче" продолжает переговоры с "Манчестер Юнайтед" по поводу трансфера нападающего англичан Робина Ван Перси. Переход может быть оформлен уже в среду, а сам голландец заключит с турецким клубом четырехлетний .

Нани на презентации в новой футболке "Фенербахче"