"Черноморец" - победитель домашнего турнира в Одессе

"Черноморец" одержал победу на турнире в Одессе, заняв первое место.

В Одессе продолжается турнир четырех команд. Во втором матче игрового дня встречались хозяева поля и представитель первой лиги чемпионата Украины "Десна" (Чернигов). Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт ФК "Черноморец".

В первом тайме активнее выглядела "Десна". Воротам Безрука угрожали Райлян, Малюк и Грищенко. У "моряков" могли отличиться Слинкин (мяч прошел над крестовиной).

После перерыва, когда обе команды провели серьезные изменения в составах, "Черноморец" прочно завладел инициативой.

За 45 минут "Десна" нанесла всего один прицельный удар.

Воспользовавшись подачей с правого фланга, Мартыненко выиграл "второй этаж" во вратарской на 76 минуте - 1:0.

Буквально в следующей атаке "моряки" использовали "стандарт": на этот раз успешно сыграл головой один из футболистов, который находится на просмотре - 2:0.