Месси боднул соперника головой и схватил его за горло (Видео)

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси и защитник "Ромы" Янга-Мбива повздорили на футбольном поле.

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси получил желтую карточку в первом тайме товарищеского матча с "Ромой" за неспортивное поведение.

После свистка арбитра Месси подошел к защитнику римлян Мапу Янга-Мбива и боднул его головой, после чего схватил игрока "волков" руками за горло. Стоит отметить, что по итогам эпизода Янга-Мбива также получил желтую карточку.

В итоге "Барселона" одержала уверенную победу над "Ромой" в финале предсезонного турнира Кубок Жоана Гампера, проходившем на домашнем стадионе сине-гранатовых. В первом тайме голами отметились Неймар и Лионель Месси, а окончательный счет во второй половине встречи установил Иван Ракитич — 3:0. Хорват был признан лучшим игроком встречи.