Отбор на Евро-2016. Словакия - Украина: трансляция матча

Отбор на Евро-2016. Словакия - Украина: трансляция матча Новость обновлена 05 июля 2022, 10:37

Вашему вниманию текстовая онлайн трансляция футбольного матча Словакия - Украина.

Предупреждения: Гамшик 11, Дьомбер 47 — Рыбалка 21, Коноплянка 79, Степаненко 90+2.

Составы команд:

Запасные: 12 Новота (В), 1 Муха (В), 5 Михалик, 16 Салата, 6 Грегуш, 8 Дуда, 10 Стох, 13 Грошовски, 18 Швенто, 7 Немец, 9 Шестак, 14 Якубко

Текстовую трансляцию проводит "Телеграф Спорт":

+3 минуты добавил главный арбитр к основному времени.

90' — Прострелил Шевчук, но голкипер не спит и все видит.

89' — Ракицкий сфолил. Штрафной удар заработали словаки.

86' — Опасно! Обводящим ударом пытался Ракицкий обмануть вратаря сборной Словакии. Однако и этот стандарт не принес нам результата.

83' — Кажется Гладкий разминается у бровки поля. Не поздно ли?

82' — Много мелких штрафных сегодня. Рыбалка сфолил на Губочане.

78' — Прижали к воротам словаки нас. Второй угловой подают.

74' — Хорошо-то как сыграл Кравец!!! Пошел в обыгрыш, и казалось бы осталось лишь точно пробить, но тут-то мастерство форварда "Динамо" и подвело. Момент упущен.

70' — Немного стихли страсти на поле. Воистину хороших моментов на поле так и не видно, в матче преобладает жесткая борьба за мяч и чрезвычайная осторожность обеих команд. Оба соперника знают цену ошибке.

64' — Немного статистики. Процент владения мячом в пользу украинцев 58:42, однако из шести ударов в створ ворот не пришлось ни одного.

60' — В опасную контраатку убежали хозяева, но защитники сборной Украины выглядят убедительней.

56' — Артем Кравец послал круглого выше ворот. Сборная Словакии произведет удар от ворот.

45' — Угловой зарабатывают украинцы на последних минутах первого тайма.

43' — Мак красиво обыграл Шевчука на своем фланге, однако последнего подстраховал Ракицкий.

38' — Игру рукой зафиксировал Аткинсон. Штрафной удар исполнят словаки.

31' — Кравец попытался обострить игру впереди, однако выбили мяч защитники.

26' — Коноплянка зарабатывает штрафной удар. Но перед этим была опасная контраатака хозяев.

20' — Обменялись сборные несколькими неточными ударами.

17' — Опасно! Дали защитники пробить Гамшику, однако Пятов среагировал на удар. Будет угловой в пользу Словакии.

14' — Марек Гамшик попытался ворваться в штрафную, однако рефери матча Мартин Аткинсон зафиксировал фол в атаке.

10' — Быструю контраатаку организовали украинцы, которая завершилась хорошим, но не точным ударом Евгения Коноплянки.

5' — Робертт Мак навесил со штрафного удара с дальней дистанции, однако первым на мяче был Пятов.

5' — Игроки сборной Украины контролируют мяч на своей половине поле.

2' — Степаненко сбивает Гамшика. Штрафной удар исполнят хозяева.

21:45 Игроки уже на поле и готовы начать игру. Тем временем, напомним турнирное положение команд в группе С: 1. Испания — 18 очков, 2. Словакия — 18, 3. Украина — 15, 4. Беларусь — 4, 5. Люксембург — 4, 6. Македония — 3.

21:40 Не смогут помочь в матче против сборной Словакии травмированные Сергей Сидорчук и Евгений Селезнев, а также, получивший дисквалификацию в матче с белорусами, Денис Гармаш.

21:35 Команда Михаила Фоменко сможет рассчитывать на прямую путевку в финальный турнир Евро-2016 в случае, если продолжит выигрывать в оставшихся поединках. Помимо сегодняшнего матча украинцев ждут игры с македонцами на выезде (9 октября) и испанцами дома (12 октября).

21:25 Напомним судейскую бригаду, которая обслужит матч квалификации на Евро-2016 между Словакией и Украиной. Главный арбитр матча англичанин Мартин Аткинсон. Помощники главного судьи — Стивен Чайлд и Стюарт Бэрт на линиях, а также Энтони Тэйлор и Кевин Френд за воротами. Резервный арбитр — Майкл Малларки.

Словакия-Украина

8 сентября, Жилина, Стадион "Под Дубнем". Начало трансляции в 21:45 по киевскому времени.