Коноплянка и "Севилья" не побеждают 4 матча подряд

Испанская "Севилья" не смогла победить и в третьем туре Примеры.

Испанская "Севилья"  открывала третий тур испанской Примеры выездным поединком с "Леванте". В котором клуб украинского атакующего полузащитника Евгения Коноплянки вновь не сумел добыть победу. На этот раз подопечные Унаи Эмери открыли счет благодаря точному удару Нзонзи на 11-й минуте встречи.

Однако хозяева отыгрались на 13-й минуте второго тайма благодаря голу Камарасы, который установил окончательный счет в матче - 1:1.

Евгений Коноплянка получил час игрового времени, заменив на 30-й минуте травмировавшегося Какуту. Отметим, что украинец получил свою первую желтую карточку в Испании на 37-й минуте игры.

Таким образом, после трех стартовых матчей в активе "Севильи" лишь два набранных очка.

"Леванте" - "Севилья" - 1:1

Голы: Камараса, 58 - Нзонзи, 11

Предупреждения: Хуанфран, Гиля - Какута, Коноплянка, Тремулинас

"Леванте": Рубен - Моралес (Иван Лопес, 69), Трухильо, Хуанфран, Тоньо - Верса, Хосе Мари, Феддал, Камараса - Гиля (Марти, 86), Дэйверсон (Касадесус 70)

"Севилья": Бету - Коке, Андреолли, Колодзейчак, Тремулинас - Витоло, Крыховяк, Нзонзи, Какута (Коноплянка, 31) - Гамейро (Крон-Дели, 76), Льоренте (Иммобиле, 68).