Футбол такого еще не видел: как Левандовски обыграл "Вольфсбург"

Пента-трик Роберта Левандовски помог "Баварии" победить "Вольфсбург" 5:1.

В шестом туре Бундеслиги лидер чемпионата мюнхенская "Бавария" с помощью бомбардира Роберта Левандовски разгромила "Вольфсбург".

Первая половина игры закончилась минимальным преимуществом гостей - гол забил полузащитник Д.Калиджури. Однако после перерыва все кардинально изменилось. На поле появился польский нападающий Р.Левандовски, который с 51 по 60 минуту отметился сразу пятью забитыми голами и оформил пента-трик. Встреча завершилась с результатом 5:1.

Отметим, что два результативных паса в матче отдал экс-футболист донецкого "Шахтера" Дуглас Коста.

Напомним, после шести матчей первенства Германии "Бавария" идет без потерь - 18 очков и занимает первое место турнира. "Вольфсбург" получил 11 пунктов.