Вверх
Мобильная версия

Отбор на Евро-2016. Расписание матчей 8 - 13 октября

Отбор на Евро-2016. Расписание матчей 8 - 13 октября
Робин ван Перси (сборная Нидерландов)
13:16 Ср, 7 Октябрь 2015 Телеграф

Начиная с четверга и заканчивая следующим вторником нас ожидает футбольный марафон в рамках отбора на Евро-2016.

Заключительные матчи на групповой стадии отбора Евро-2016 подарят нам немало эмоций, интриг и захватывающих голов. Конечно же, все наше внимание сосредоточено на решающих матчах национальной сборной Украины, которая еще имеет шанс напрямую попасть на чемпионат Европы (Франция).

Чемпионат Европы - 2016 Квалификация

Матчи 8 октября (четверг)

Группа D

19:00 Грузия - Гибралтар Футбол 2

21:45 Шотландия - Польша

21:45 Ирландия - Германия

Группа F

21:45 Румыния - Финляндия

21:45 Венгрия - Фарерские острова

21:45 Северная Ирландия - Греция

Группа I

21:45 Албания - Сербия

21:45 Португалия - Дания Футбол 1

Матчи 9 октября (пятница)

Группа C

21:45 Македония - Украина ТРК Украина

21:45 Испания - Люксембург

21:45 Словакия - Беларусь Футбол 2

Группа E

21:45 Англия - Эстония

21:45 Словения - Литва

21:45 Швейцария - Сан-Марино

Группа G

21:45 Молдова - Россия

21:45 Черногория - Австрия

21:45 Лихтенштейн - Швеция

Матчи 10 октября (суббота)

Группа A

19:00 Казахстан - НидерландыФутбол 1

19:00 Исландия - Латвия

21:45 Чехия - Турция Футбол 2

Группа B

21:45 Босния и Герцеговина - Уэльс

21:45 Израиль - Кипр

21:45 Андорра - Бельгия

Группа H

19:00 Азербайджан - Италия Футбол 2

19:00 Норвегия - Мальта

21:45 Хорватия - Болгария Футбол 1

Матчи 11 октября (воскресенье)

Группа D

21:45 Польша - Ирландия Футбол 1

21:45 Германия - Грузия Футбол 2

21:45 Гибралтар - Шотландия

Группа F

19:00 Финляндия - Северная Ирландия

19:00 Фарерские острова - Румыния

19:00 Греция - Венгрия

Группа I

19:00 Армения - Албания Футбол 2

19:00 Сербия - Португалия Футбол 1

Матчи 12 октября (понедельник)

Группа C

21:45 Беларусь - Македония

21:45 Люксембург - Словакия

21:45 Украина - Испания ТРК Украина

Группа E

21:45 Литва - Англия

21:45 Сан-Марино - Словения

21:45 Эстония - Швейцария

Группа G

19:00 Австрия - Лихтенштейн

19:00 Швеция - Молдова

19:00 Россия - Черногория

Матчи 13 октября (вторник)

Группа A

21:45 Нидерланды - Чехия

21:45 Латвия - Казахстан

21:45 Турция - Исландия

Группа B

21:45 Кипр - Босния и Герцеговина

21:45 Уэльс - Андорра

21:45 Бельгия - Израиль

Группа H

21:45 Болгария - Азербайджан

21:45 Италия - Норвегия

21:45 Мальта - Хорватия

Состояние в группе С перед заключительными играми

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
Новости: В ближайшие дни в Украине ожидаются сильные морозы
В ближайшие дни в Украине ожидаются сильные морозы
Новости: Гвардиола: Я горжусь своей командой и тем, как мы играли
Гвардиола: Я горжусь своей командой и тем, как мы играли
Новости: Новый компактный ноутбук модели Chuwi HiBox-Hero появится в декабре
Новый компактный ноутбук модели Chuwi HiBox-Hero появится в декабре
Новости: Ученые назвали продукты, продлевающие жизнь человека на 20 лет
Ученые назвали продукты, продлевающие жизнь человека на 20 лет