Эксперт: Украина может победить любую команду в матчах плей-офф

Автор
Эксперт: Украина может победить любую команду в матчах плей-офф

Известный футбольный специалист Анатолий Бышовец поделился со СМИ мнением о шансах сборной Украины в матчах плей-офф Евро-2016.

По мнению авторитетного специалиста, Украине по силам одолеть любую сборную из тех, которые попали в стыковые матчи.

"Стыковые матчи будут носить упорный кубковый характер. Среди оставшихся в борьбе команд фаворитом назову сборную Украины. Подопечные Михаила Фоменко оставили приятное впечатление в игре против испанцев. Чуть меньше понравилась их игра во встрече со Словакией. Но не вижу причин предъявлять претензии украинским игрокам. Было видно, что украинская сборная, уступая в счете, играет на победу, но реализация моментов оставляет желать лучшего.

Шансы украинцев на победу в стыках зависят от жребия, но в итоге всё будет в их руках. Украина может пройти любую из оставшихся сборных. Думаю, мы увидим сборную Украины на Евро-2016. Это крепкая, хорошо организованная команда, имеющая в составе ярко выраженных лидеров. К таковым я отношу Коноплянку, Ярмоленко и, пожалуй, Пятова. Тренерскому штабу и футболистам украинской команды нужно подумать, как разнообразить игру в атаке. Атакующие действия сборной Украины смотрелись слишком предсказуемо на фоне испанцев", — сказал Бышовец журналистам.