Фердинанд: Только Мартиаль может вызвать страх у "Манчестер Сити"

Автор
Фердинанд: Только Мартиаль может вызвать страх у "Манчестер Сити"

Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что в составе "МЮ" только нападающий Антони Мартиаль способен испугать "Сити".

Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что в составе "красных дьяволов" только нападающий Антони Мартиаль способен испугать соседей из "Манчестер Сити".

19-летний француз стал настоящим откровением, перебравшись на "Олд Траффорд" после старта нынешнего сезона. Стабильность, позволившая Антони забить уже пять голов в футболке "МЮ", удивила даже главного тренера команды Луи Ван Гала.

По мнению Фердинанда, именно Мартиаль представляет главную угрозу для "Манчестер Сити" в городском дерби. Партнеры Антони демонстрируют не совсем убедительную игру для Рио.

"Когда мы играли с "Челси" десять лет назад, мы знали, что нам придется сделать все возможное, чтобы сдержать Арьена Роббена, Демьена Даффа и Дидье Дрогба".

"Но в нынешнем составе "МЮ" я не вижу игроков - за исключением Мартиаля - чье присутствие в командном листе могло бы вызвать у вас страх", - приводит слова Фердинанда Goal.