Роберто Карлос: Мечтаю возглавить "Реал" или сборную Бразилии

Роберто Карлос: Мечтаю возглавить "Реал" или сборную Бразилии

Бывший латераль Сливочных, чемпион мира 2002 года Роберто Карлос пообщался с испанскими журналистами.

В данный момент бразилец возглавляет индийский клуб "Дели Дайнамос", но мечтает когда-то возглавить одну из двух его главных команд жизни.

"Я учусь и работаю здесь, чтобы вернуться в Мадрид в качестве тренера или сборную Бразилии, где я играл 17 лет. Думаю, что для меня открыты двери там. Если в один прекрасный день мне представиться шанс вернуться в Реал, то я буду счастлив", — цитирует Карлоса Marca.

"Реал будет фаворитом в матче с ПСЖ, ведь они играют дома и находятся в отличной форме. Не могу критиковать сейчас Бенитеса. Команда сейчас играет на высоком уровне", — прокомментировал сегодняшний матч бразилец.

"Марсело – лучший левый защитник в мире. Не понимаю, когда он не выходит в основном составе сборной. Он выходил с капитанской повязкой "Реала" и это очень важный момент. Он всегда счастлив, когда берет на себя ответственность", — хвалит своего соотечественника Роберто.

"Неймар – великий игрок и он продолжает прогрессировать. Надеюсь, в Мадриде на меня не обидятся, но в течении двух или трех лет он будет №1 в мире", — сказал тренер "Дели".

"Я видел фотографии игроков Барсы, как они отпраздновали Хэллоуин после матча с "Хетафе" и я должен сказать вам, что это было весело. Проигравшая команда всегда ищет оправдания. Игроки извинились перед Хетафе, но почему им нельзя веселиться?", — прокомментировал Роберто Карлос недавний поступок игроков "Барселоны".