Уэйн Руни уложил рестлера на землю одним ударом (Видео)

Автор
Уэйн Руни уложил рестлера на землю одним ударом (Видео)

Уэйн Руни со своими товарищами Райаном Гиггзом и Дарреном Флетчером посетил рестлерские бои на "Манчестер Арене".

История о конфликте капитана "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни с бывшим боксером Уэйдом Барреттом получила неожиданное развитие - накануне вечером футболист одним ударом уложил на землю двухметрового рестлера.

Напомним, в прошлом сезоне Барретт вызвал Руни на бой за симуляцию Уэйна в матче Кубка Лиги против "Престона", болельщиком которого и является Уэйд.

Эта история получила неожиданное развитие в понедельник вечером, когда Руни со своими товарищами Райаном Гиггзом и Дарреном Флетчером посетил рестлерские бои на "Манчестер Арене".

По ходу шоу, заметив в первом ряду капитана "красных дьяволов", Барретт через микрофон принялся говорить различные колкости в адрес Уэйна, и тот поднялся со своего места. Когда Уэйд приблизился к сопернику, то получил от Руни по лицу и оказался на газоне.

Естественно, в том, что это постановочная сцена, сомневаться не приходится, ведь, как сообщает Daily Mail, незадолго до представления Руни с друзьями были замечены за кулисами. Тем не менее, поверженный Барретт пообещал взять реванш у Уэйна - заручившись помощью Фила Бардсли, который не так давно послал капитана "Юнайтед" в нокаут во время боксерского боя на кухне.

"Завтра рано утром направляюсь на "Олд Траффорд". Надеюсь, Уэйну Руни хватит духа встретиться со мной. Кстати, никто не знает телефонный номер Фила Бардсли?" - пошутил Барретт в Твиттере.