Сборная Украины пробилась на Евро-2016

Закончился очень напряженный матч в Мариборе, где сборная Украины выстояла нужный для себя счет.

Закончился "валидольный" матч в Словении, где сборная Украины сыграла вничью 1:1. Этот матч стоял многого!

zamena

Первый тайм получился без разведки. 13 тысяч зрителей погнали словенскую сборную. Уже на первой минуте были желтые карточки. К сожалению, после очередного навеса в штрафную началась неразбериха и мяч отлетел к капитану Цесару, который спокойно забил головой в пустые.

Второй тайм не снял напряжения и такая же игра продолжилась. Много стыковых моментов, грязных подкатов. Драма разворачивалась до последней 95-й минуты!

Сборная Украины вымучила эту путевку на Евро-2016! "Молодці" - скандировали украинские болельщики на "Людськи врт".

Мы написали историю и пробились на чемпионат Европы 2016 года, который должен пройти во Франции!