"Ливерпуль" сенсационно разгромил "Манчестер Сити"

"Ливерпуль" разгромил "Манчестер Сити" в матче 13-го тура английской Премьер-лиги.

Встреча проходила в Манчестере на стадионе "Этихад — Сити оф Манчестер" и завершилась со счетом 1:4.

На седьмой минуте Эльяким Мангала срезал мяч в собственные ворота. В середине первого тайма Филиппе Коутиньо удвоил преимущество "Ливерпуля". На 32-й минуте Роберто Фирмино забил третий мяч в ворота "Ман Сити". В концовке первого тайма Серхио Агуэро отыграл один гол, а окончательный счет на 81-й минуте установил Мартин Шкртел.

На данный момент "Ман Сити" занимает третье место с 26 очками. "Ливерпуль", набравший 20 баллов, находится на девятой строчке.

Англия - Премьер-лига. 13-й тур

Манчестер Сити (Манчестер) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 1:4

Голы: Мангала, 7 (0:1, автогол); Коутиньо, 23 (0:2); Фирмино, 32 (0:3); Агуэро, 44 (1:3); Шкртел, 81 (1:4).

Предупреждения: нет – Лейва, 38; Джан, 47; Клайн, 85.