Лига Европы. "Лацио" - "Днепр": онлайн матча

Текстовая онлайн-трансляция матча "Лацио" - "Днепр".

Голы: Кандрева 4', Пароло 67' - Гама 64'

Предупреждения: Раду 53', Пароло 78', Милинко-Савич 85' - Данило 79', Матос 83'

svistok

goal

91' - Гуйе опять пробивает по своим воротам. Браво Бойко.

3 минуты добавил арбитр.

90' - Опасно! Штрафной в исполнении Кандрева парировал Бойко.

86' - Селезнев с линии штрафной не попал в угол ворот.

goal

Роман Безус на фоне пустых трибун "Стадио Олимпико"

62' - Крайне неуверенно игроки "Днепра" выглядят в атаке.

59' - Футболист "Лацио" выходил на свидание с Бойко, но боковой углядел офсайд.

zamena

yellowcard

52' - Опасный навес Кандревы со штрафного остановил Дуглас.

48' - Борьба в центре поля, команды стали чаще фолить.

svistok

Мирон Маркевич должен найти нужные слова для команды в перерыве, иначе "Днепр" рискует уже досрочно прекратить борьбу в Лиге Европы.

svistok

43' - Опасно! Прострел Кандревы едва на завершился автоголом Папы Гуйе.

zamena

39' - Бойко здорово среагировал на удар с рикошетом и поймал круглого в руки.

Футболисты "Лацио"

36' - Бруно Гама здорово нашел Матеуса в штрафной римлян, но, находясь под прессингом, бразилец не смог исполнить точный навес.

34' - Конко отмахнулся от Безуса, очевидный фол. Подачу со штрафного Данило легко перехватил Бериша. Селезнев, лежа на газоне, выпрашивает пенальти.

32' - Опасно! Клозе вывели на ударную позицию, но немец пробил неточно из очень выгодного положения.

31' - Вездесущий Клозе ведет борьбу на каждом участке поля. На этот раз от легендарного немца досталось Гаме.

30' - Безус после отскока решился на дальний выстрел, очень неточно.

27' - Клозе в центе поля сбил Безуса.

26' - Гуйе выбивает мяч после прострела Кандревы.

24' - Данило сфолил на Катальди.

21' - Матеус с 25-ти метров не попадает в ближний угол.

Антонио Кандрева - автор первого забитого мяча в матче

19' - Очередная фланговая атака "Лацио" привела к удару-навесу в исполнении Конко, мяч полетел немного выше ворот.

17' - "Лацио" здорово атакует, используя фланги, "Днепр" пока играет на вынос.

13' - Лео Матос разрядил ситуацию после очередного навеса в исполнении футболистов "Лацио".

11' - Розыгрыш углового привел к падению в штрафной "Днепра", арбитр не решился ставить пенальти в ворота Бойко.

10' - Гуйе остановил перспективный прострел Кандревы. Угловой.

8' - Матеус прорвался в штрафную римлян, но его удар оказался слишком слабым.

6' - Селезнев очень грубо и опасно пошел подкат в ситуации, которая этого не требовала, арбитр почему-то молчит.

goal

1' - Опасно! Днепр сразу же начал атаковать. Селезнев заработал угловой, розыгрыш которого завершился опасным дальним ударом Данило.

svistok

19:58 - Звучит гимн Лиги Европы, участники встречи поприветствовали друг друга.

19:57 - Команды выходят на поле.

19:53 - Команды вот-вот выйдут на поле. Талисман "Лацио" - орел также готов полетать над "Стадио Олимпико".

За день до игры стало известно, что "Днепр" и ряд европейских клубов временно не будут получать призовые от УЕФА из-за задолженностей.

Сегодня в Риме на стадионе "Стадио Олимпико" местный "Лацио" в рамках 5-го тура группового раунда Лиги Европы будет принимать днепропетровский "Днепр".

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд.

"Лацио": Бериша, Джентилетти, Раду, Конко, Маурисио, Пароло, Катальди, Кандрева, Клозе, Матри, Кишна

Запасные: Маркетти, Худт, Баста, Лулич, Билья, Милинкович-Савич, Джорджевич

"Днепр": Бойко, Чигринский, Дуглас, Гуйе, Федецкий, Данило, Безус, Матос, Гама, Селезнев, Матеус

Запасные: Лаштувка, Лучкевич, Пико, Эдмар, Чеберячко, Шахов, Зозуля

"Лацио" выиграл все предыдущие домашние матчи с украинскими клубами.

Чтобы гарантированно попасть в плей-офф Лиги Европы, "Лацио" достаточно не проиграть сегодня. В случае победы "Сент-Этьена" в параллельном матче, подопечным Маркевича необходима только победа над римлянами.

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич считает, что все футболисты команды сами хотят, чтобы "Днепр" и дальше играл в еврокубках.