Лига Европы. "Днепр" - "Русенборг": онлайн матча

Текстовая онлайн-трансляция матча "Днепр" - "Русенборг".

Голы: Матеус 35', 60', Шахов 79'

Предупреждения: Гуйе 11, Шахов 37', Эдмар 62' - де Ланлай 15', Шельвик 52', Йенсен 70'

На 12-й минуте матча Хеланн ("Русенборг") не реализовал пенальти (вратарь)

goal

2 минуты добавил рефери.

90' - Опасно! Матеус попытался оформить хет-трик, но его дальний удар оказался немного не точным.

87' - Безус и Томечак едва не сотворили гол, но передачу Томечака заблокировал голкипер.

zamena

zamena

zamena

goal

zamena

74' - Успокоилась игра, "Русенборг", похоже, не собирается идти на штурм.

yellowcard

zamena

zamena

66' - Бойко легко забирает в руки подачу-удар с углового.

yellowcard

goal

56' - Бойко отлично сыграл на выходе и начал контр-атаку хозяев. Руис обыграл двоих и прострелил на Матеус, но бразилец не попал по пустым воротам. Отметим, в этом эпизоде боковой зафиксировал офсайд у Матеуса.

53' - Руис здорово пробил со штрафного, мяч после отскока от земли ушел за лицевую.

yellowcard

50' - Опасно! Матеус попытался прорваться к воротам Хансена, но упал в штрафной гостей. Арбитр в этом эпизоде нарушения не увидел.

47' - Йенсен попал в положение "вне игры".

svistok

svistok

43' - Матеус избежал офсайда, но успеть за передачей Чигринского бразилец не сумел.

41' - Матеус "залез" во вне игры

yellowcard

Матеус

goal

В группе G осталось узнать только, кто займет 3 и 4 место. "Сент-Этьен" и "Лацио" турнирных целей не преследуют.

32' - Попытка прессинга в исполнении "Днепра" не увенчалась успехом.

29' - Очередной острый выпад у "Русенборга": защитник "Днепра" выбил мяч на угловой.

26' - Опасно! Седерлунн оказался один на один с Бойко, но его удар оказался очень простой добычей для кипера "Днепра".

24' - Длительная позиционная атака "Днепра" завершилась очень не точным ударом Руиса.

21' - Федецкий упал в штрафной гостей, арбитр молчит.

19' - Матеус сфолил в атаке.

16' - Эдмар после подачи с углового попытался пробить затылком, мяч полетел мимо ворот.

yellowcard

12' - Денис Бойко тянет 11-метровый! Хеланн пробил сильно, но Денис сумел переправить мяч в перекладину.

yellowcard

8' - Ничего пока не получается в атаке у "Днепра", "Русенборг" решил играть вторым номером.

4' - Во вне игры забрался Матеус.

2' - Невысокий темп взяли команды.

svistok

Пол года назад "Днепр" играл в финале Лиги Европы, а теперь украинская команда покидает турнир уже на групповой стадии.

22:00 - Вот-вот в Днепропетровске начнется последний еврокубковый матч "Днепра" в текущем розыгрыше Лиги Европы.

Сегодня "Днепр", матчем против "Русенборга", завершит свое выступление в Лиге Европы сезона 2015/2016. "Днепр", дошедший в прошлом сезоне до финала ЛЕ, и "Русенборг" потеряли шансы на борьбу за плей-офф в текущем розыгрыше Лиги Европы. Команда Мирона Маркевича в случае ничьи или победы займет 3-е место в квартете G. Напомним, из группы G в раунд плей-офф ЛЕ вышли "Лацио" (1-е место) и "Сент-Этьен" (2-е место).

Букмекеры определили фаворита матча "Днепр" - "Русенборг".

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд:

"Днепр": Бойко, Чигринский, Гуйе, Федецкий, Руис, Эдмар, Матос, Чеберячко, Гама, Шахов, Матеус

Запасные: Шелихов, Томечак, Лучкевич, Пико, Данило, Безус

"Русенборг": Хансен, Дорсин, Свенссен, Иенсен, Шельвик, Сельнес, Мидтше, Седерлунн, Вильяльмссон, де Ланлайн, Хеланн

Запасные: Ал. Хансен, Рейтан, Конрадсен, Сетер, Томсдаль, Миккельсен

Матч "Днепр" - "Русенборг" рассудит биолог.

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич заявил, что попытается серьезно настроить игроков несмотря на отсутствие турнирных целей в матче.

Мирон Маркевич

Его коллега по цеху, наставник "Русенборга" Кере Ингебригтсен считает, что его молодые игроки получат бесценный опыт выступления на таком уровне.

Кере Ингебригтсен

Напомним, первый матч между командами завершился минимальной победой "Днепра" со счетом 1:0.