Ребров рассказал о самом сложном моменте в Лиге чемпионов

Автор
Ребров рассказал о самом сложном моменте в Лиге чемпионов

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров рассказал о самом сложном моменте в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров в итоговом интервью для Dynamo.kiev.ua рассказал, какой момент в групповом турнире Лиги чемпионов стал для него наиболее сложным.

"Самый сложный момент в этой Лиге чемпионов? Наверное, это момент, когда мы в выездном матче с „Челси“ пропустили второй гол, от Виллиана. Я видел, что во втором тайме мы перехватили инициативу, создавали моменты и, в итоге, сравняли счет.

Вообще считаю, что второй тайм этого поединка — один из лучших в нашем исполнении в нынешнем сезоне. Да, в какой-то мере, это же можно сказать и про выездной матч с „Порту“, но в Лондоне мы точно не заслуживали второго пропущенного мяча. И мне очень понравилась игра, которую показывали ребята после перерыва того поединка, понравилась отдача, с которой они пытались переломить ход встречи. И им это удалось.

После игры мы с президентом клуба поблагодарили ребят в раздевалке, потому что они действительно отдали все свои силы на поле, старались, и этот мяч, который мы пропустили в конце игры, был в какой-то мере нелогичен...", — сказал Ребров.