Капитан "Динамо" не завершает карьеру

Автор
Капитан "Динамо" не завершает карьеру

Александр Шовковский отреагировал на информацию некоего источника о возможном завершении карьеры.

На своей странице в социальной сети вратарь сообщил о том, что будет продолжать выступления в составе "Динамо". Информацию в СМИ, которая быстро разошлась по Украине и за ее пределы, Шовковский назвал абсолютной чушью.

Напомним, ранее  появилась информация о том, что капитан "Динамо" Александр Шовковский летом покинет клуб и завершит карьеру.

По мнению многих экспертов, завершение карьеры для Александра Шовковского не является своевременным, ведь запасной вратарь Александр Рыбка восстанавливается после операции на колене и сможет вернуться на поле не ранее, чем через два месяца, а ближайший сильный сменщик - Максим Коваль, выступает на правах аренды в датском "Оденсе" и руководство киевского клуба пока не планирует отзывать игрока.

Кроме того, менеджмент и тренерский штаб "Динамо" все еще заинтересовано в услугах именитого ветерана и желает ему успехов в дальнейших играх за клуб. Президент "Динамо" Игорь Суркис неоднократно заявлял, что Шовковский вправе сам решать свою судьбу и он объявит о завершении карьеры тогда, когда сам пожелает.