Артуро Видаль: Матч с "Шахтером" будет интересным

Автор
Артуро Видаль: Матч с "Шахтером" будет интересным

Игроки "Ювентуса" прокомментировали победу над лондонским "Челси" в Лиге чемпионов.

Полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль:

"Это был прекрасный вечер, мы провели отличный матч против великолепной команды. Сейчас все мы очень счастливы, и теперь должны довести дело до конца. Когда болельщики поддерживают нас так, как сегодня, наши сердца чувствуют это на поле. Очень важно, что поклонники переживают за тебя на родном стадионе.

Мы очень хотели выиграть эту игру. Нам очень важно продолжать расти как команда. В Лондоне мне тоже удалось забить "Челси", однако самое важное, что сегодня мы победили и провели отличный матч против очень сильного соперника. Борьба еще не окончена, впереди заключительный матч. Если мы покажем столь же хорошую игру, как сегодня, то поединок с "Шахтером" получится очень интересным.

Защитник "Ювентуса" Джорджио Кьеллини:

"Была отличная атмосфера, а наша игра на поле была недалека от совершенства. Мы заслужили эту блестящую победу. У "Челси" не было ярко выраженного нападающего, зато были Эден Азар, Оскар и Хуан Мата, каждый из которых очень опасен. Неважная игра "Челси" связана, в первую очередь, с тем, что мы показали блестящий футбол.

Уважая "Челси", мы старались не дать развернуться его ведущим игрокам и использовать слабости соперника при помощи быстрых комбинаций в 1-2 касания и динамичных атак из глубины. Оборона соперника сильна физически, но она столкнулась с проблемами, когда мы начали играть быстро. К счастью, сегодня мы были на высоте.

Сейчас нужно здорово сыграть против "Шахтера", который показывает отличный футбол и заслуженно выиграл группу. Мы обязаны заработать в Донецке очки, дабы сегодняшний труд не пропал даром. Если бы в прошлых матчах нам везло чуточку больше, сегодня мы бы могли уже праздновать выход из группы. Однако далее нас ждет дуэль с "Шахтером", по итогам которой мы можем занять 1-е место в квартете.