Вальбуэна: Бензема поделился некоторыми деталями скандальной записи

Автор
Вальбуэна: Бензема поделился некоторыми деталями скандальной записи

Игрок сборной Фрации и "Лиона" Матье Вальбуэна поделился со СМИ некоторыми подробностями его шантажа со стороны Карима Бензема.

Полузащитник "Лиона" и сборной Франции Матье Вальбуэна рассказал подробности о шантаже со стороны партнёра по сборной Карима Бензема.

"Карим сказал мне, что видел отрывок того самого видео. Он попросил встретиться с его другом, который якобы может решить эту проблему. Я спросил, что он видел. В ответ Бензема поделился некоторыми деталями записи. Я отметил, что могут быть созданы копии, и я буду постоянно платить этим людям. А Карим утверждал, что копий не будет. Я уверен, что Бензема достаточно умен, чтобы понять: встреча с его так называемым другом ни к чему не привела бы. Поэтому он лгал мне. Он даже клялся жизнью своей дочери.

Однако я готов сыграть на Евро-2016 в одной команде с Бензема. В конце концов он никого не убивал. Так что все возможно", — цитирует Вальбуэна французская пресса.

Напомним, в начале декабря Бензема официально был исключен из состава национальной сборной Франции из-за участия в деле о шантаже. Такое решение было принято Федерацией футбола страны.