"Реал" повторил достижение 60-летней давности

В матче чемпионата Испании мадридский "Реал" забил три гола за первые 12 минут матча, чего не было очень давно.

В матче испанской Примеры "Реал" (Мадрид) разгромно, со счетом 5:1, победил хихонский "Спортинг". Это второй подряд крупный результат "сливочных" под руководством Зинедин Зидана.

Но запомнится этот матч не только результатом, но достижением "мадридцев". Гарет Бэйл, Карим Бензема и Криштиану Роналду на троих соорудили разгром соперника, при этом забив трижды за первые 12 минут матча.

Ранее такой результат уже был зафиксирован - 15 января 1956 года "Реал" в точно таком же стиле расправился с "Сельтой".

Но несмотря на все достижения, "королевский клуб" остался третьим в таблице, ведь "Атлетико" и "Барселона" победили "Лас-Пальмас" и "Атлетик" из Бильбао соответственно.