Коноплянка и его "Севилья" практически вышли в финал Кубка Испании

В первом матче полуфинала Кубка Испании "Севилья" разобралась с "Сельтой" и забила четырежды, обеспечив для себя финал тирнира.

Украинский хавбек Евгений Коноплянка получает в "Севилье" немного игрового времени, но и те отрезки, которые есть у одного из капитанов сборной Украины - это уже хорошо.

В первом полуфинале Кубка Испании против "Сельты", Коноплянка провел 25 минут, выйдя на замену во втором тайме вместо Энвера Банеги, но ничем помочь не смог, ведь исход игры уже был решен.

Дубль Кевина Гамейро, а также голы Рами и Крон-Дели, который, кстати, ранее был лидером "Сельты" - таков итог противостояния, которое по своей вывеске обещало быть весьма интересным.

Теперь же Евгений Коноплянка и компания превратили выезд на Запад Испании формальностью и вполне могут сразиться в финале с "Барселоной", которая стерла в порошок "Валенсию" (7:0) еще в одном первом полуфинале.