"Манчестер Сити" - "Лестер Сити": онлайн матча

Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию центрального матча 25-го тура АПЛ между "Манчестер Сити" и "Лестер Сити".

"Манчестер Сити"1:3 "Лестер Сити

Голы:  Агуэро, 87 - Хут, 3, 60; Марез, 48

Манчестер, "Этихад"

Арбитр: Энтони Тейлор

6 февраля, 14:45

Все! "Лестер" укрепляется на первой позиции. Теперь интересно, кто из лондонского дуэта выйдет на второе место!

90+4' Пробуют атаковать хозяева поля, но не получается ничего.

90+2' Как-то безобразно действуют обе команды сейчас.

Четыре минуты есть на спасение у "МанСити".

89' И чуть не делает дубль Агуэро. Но срезался мяч с ноги у форварда хозяев.

87' И все-таки забивают хозяева. Агуэро протолкнул мяч в ворота Шмейхеля. Спорный эпизод, но тем не менее...

86' Не удается "горожанам" сохранить лицо в матче против лидера чемпионата.

85' Дайер меняет Олбрайтона в составе гостей поля. Последняя замена в матче.

84' Отаменди выбил мяч из под ног Варди.

83' Осторожно действуют футболисты "МанСити", но все удары блокируются.

81' Ульоа поменял Окадзаки у "Лестера".

80' Варди пробил мимо ворот. Не везет сегодня лучшему бомбардиру чемпионата Англии.

79' Хозяева поля пытались разогнать атаку, но тщетно.

77' Селина поменял Давида Силву у хозяев. А вместо Мареза у "Лестера" вышел Грей.

75' Продолжают какие-то активные действия "горожане".  Удар Агуэро был заблокирован.

73' Мимо ворот Харта пролетел мяч - Варди не смог достать игровой снаряд.

72' Можно с уверенностью сказать, что ничего толкового у "МанСити" не получается. А Фернандо еще и желтую получил.

68' Сабалета нарушил правила против Окадзаки, который хотел разогнать атаку "Лестера".

67' Харт спасает "горожан" от атаки Варди.

65' Не получилось у "Лестера" вколотить четвертый в ворота "горожан" - Харт ловит мяч после удара кого-то из игроков "Лестера".

63' Растерянно выглядят горожане, да и "Лестер" немного успокоился.

60' ГОЛ! Невероятно, но Хут делает дубль! Манчестер погружается в недоумение!

59' Окадзаки также упал на линии штрафной - пенальти не будет.

58' "Лестер" грамотно блокирует атаки хозяев поля.

56' "Манчестер" очень активно наступает.

54' Шмейшель парирует удар Фернандо. Невероятно!

52' Сразу замена у Манчестера! Туре уходит - Фернандо вышел, а Ихеаначо поменял Делфа.

48' ГОЛ! Марез прекрасным ударом повергает "Этихад" в шок!

47' Олбрайтон отдал неудачный пас после отличной атаки!

Второй тайм начался!

Перерыв!

45+2' Варди опять не успел к мячу.

Три минуты добавил арбитр!

45' Агуэро отдал передачу вникуда.

44' "МанСити" опасно активизировался, но Коларов опять не реализовал ничего!

Ливень начался в Манчестере! Возможно, погода изменит рисунок сегодняшнего матча!

41' Фернандиньо упал возле штрафной площади. Не будет пенальти.

38' Варди не добежал до мяча после отличного паса от Олбрайтона.

37' Марезу помешали продолжить атаку "Лестера".

36' Морган уложил на газон Агуэро и получил заслуженное предупреждение.

35' Харт поймал мяч после опасного прострела "Лестера".

34' Коларов пробил очень высоко с очень выгодной позиции.

32' Агуэро очень опасно пробил во вратаря!

30' Похоже, игра успокоилась, но обе команды действуют активно сейчас.

Шмейхель, к слову, является воспитанником "Манчестер Сити"!

26' Приоткрывается понемногу "Лестер", но вовремя реагирует на контрвыпады соперника.

24' Хут спасает "Лестер" от очевидного взятия ворот!

23' Пенальти требуют хозяева, но судья ставит лишь штрафной!

22' Окадзаки не смог замкнуть отличную передачу от Варди!

19' "Лестер" все время ищет Варди, но не получается ничего у форварда сегодня пока что.

18' Игрок "Сити" лежит на газоне, но игра продолжается. Атака не получилась у хозяев.

15' Давид Силва чудом не забил в ворота "Лестера".

14' Опасно действует сейчас "МанСити.

12' Варди был заблокирован защитниками "горожан".

10' Дринкуотер попал в Харта после передачи Мареза.

9' Сабалета хотел прорваться к воротам, но его заблокировали. Не будет спокойных минут сегодня!

8' Варди чуть не удвоил счет. Немного не хватило бомбардиру лиги!

7' Атакует "МанСити", но эпизод ничем не завершился.

6' Опасно! Стерлинг мог сравнивать счет, но Шмейхель среагировал.

5' Теперь будет агрессивнее "Лестер" выглядеть. Немного растеряны "горожане".

3' ГОЛ! "Лестер" забил! Роберт Хут отличился после подачи с углового!

1' Опаснее действуют сейчас гости. Очень смелые решения у подопечных Раньери.

Матч начался!

Прямая трансляция от "Телеграф Спорт"

Ориентировочные составы:

"Ман Сити": Харт — Санья, Мангала, Отаменди, Коларов — Фернандиньо, Фернандо — Стерлинг, Туре, Силва — Агуэро

"Лестер": Шмайхель — Симпсон, Морган, Хут, Фухс — Канте, Инлер, Дринквотер — Марез, Варди, Олбрайтон

Сегодня в Манчестере состоится центральный матч 25-го тура между лидером чемпионата - "Лестер Сити" и "Манчестер Сити". Подопечные Клаудио Раньери опережают хозяев сегодняшней встречи всего на три очка и букмекеры не верят в итоговый успех "лис", отдавая предпочтение "горожанам" Манчестера и лондонскому "Арсеналу.