Лига чемпионов. "Динамо" - "Манчестер Сити": онлайн матча

Прямая текстовая трансляция первого матча 1/8 Лиги чемпионов "Динамо" - "Манчестер Сити".

Динамо 1:3 Манчестер Сити

Гол: Буяльский 59'- Агуэро 15', Сильва 40', Туре 90'

ТРК Украина

НСК "Олимпийский" (Киев, Украина)

"Динамо" - "Манчестер Сити": фотоотчет первого матча

"Динамо" уступило в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" со счетом 1:3. Провальный первый тайм сказался на исходе противостояния. Во втором тайме подопечные Сергея Реброва сыграли получше и были близки к ничье, но гол Яя Туре на последних минутах матча отдаляет киевлян от успешного исхода противостояния. Ответный матч - 15 марта.

Чтобы пройти в 1/4 ЛЧ "Динамо" нужно забивать 3 гола на поле "Манчестер Сити".

svistok

goal

85'Фол на Рыбалке на половине поля "Динамо".

82' - Яя Туре прощает "Динамо" - Стерлинг навесил с фланга, а ивуариец оказался сам, но чудом пробил мимо.

79' - Моментище у Динамо - пробивал Буяльский и выручил Джо Харт. Хорошо разыграли на фланге комбинацию Ярмоленко и Велозу, удар Виталия Буяльского пришелся низом.

77' - В следующей атаке Шовковский накрывает мяч собой, Агуэро едва не успел нанести удар.

76' - Опасно у ворот Шовковского, который выпускает мяч после прострела, но его подстраховали защитнии.

70' - А теперь Велозу мог пробивать по воротам гостей, но замешкался и мяч полетел мимо. Моментами очень гарячо у ворот Горожан.

69'Опасный момент создали Велозу и Ярмоленко, но Андрей не смог правой ногой отдать голевую на Мораэса. На месте Харт.

zamena

goal

55' - Пенальти мог назначать арбитр матча, но падение Стерлинга в штрафной Динамо он не посчитал фолом со стороны Драговича.

54' - Игра проходит на больших скоростях.

52' - Снова активен Андрей Ярмоленко. Он накрутил двух защитников и отдавал в центр штрафной - Фернандиньо выбил мяч. А потом с новой волной Ярмоленко пробивает - опасно (рядом со штангой).

50' - Ярмоленко заработал опасный штрафной.

48'После углового у динамовцев Джо Харт словил мяч и едва не создал контрвіпад, но Агуєро не смог отдать голевой пас.

47' Ярмоленко убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момемент - третий защитник его остановил.

zamena

svistok

Команда "Манчестер Сити" явно выглядела сильнее в первом тайме. Счет по игре, но гости могли забивать и больше. Горожане переиграли Киев в центре поля, с чем была и вызвана замена Гармаша на более опытного Велозу. Пока "Динамо" не может найти свою игру - посмотрим уже во втором тайме, что подскажет Ребров.

svistok

Арбитр добавил 2 минуты к первому тайму.

45'Гонсалес сфолил на Фернандиньо на углу штрафной площадки. Опасный стандарт - после навеса Фернандо пробил выше ворот.

43' - Опасные выпады были у ворот Харта и Шовковского. Агуэро мог делать дубль, но мяч пролетел рядом со штангой.

goal

40' - Игроки гостей контролируют мяч в центре поля.

37' - Стерлинг обокрал Данило Силву на правом фланге, бразилец был вынужден фолить.

35' - Опасно! Туре пробивал в контратаке Ман Сити, Шовковский выручает. СНова обрезка была в центре поля - на сей раз Буяльский.

34' - Посмотрим, что даст такая ранняя замена или чем был недоволен Ребров.

zamena

29' - На замену у динамовцев готовится выйти Мигел Велозу.

На трибунах присутствуют: Президент Украины Петр Порошенко, главный тренер сборной Михаил Фоменко и его асистент Андрей Шевченко, президент ФФУ Андрей Павелко.

26' - Хорошая атака от Динамо, Ярмоленко простреливал со своего фланга и заработал угловой удар.

25' - Удар Теодорчика с далекой дистанции после ошибки Стерлинга.

22' - Агуэро прощает нас. Обрезка в центре поля и Горожане снова выходят на ворота Сашо. Мяч после удара аргентинца просвистел рядом со штангой.

19' - Динамовцы пытаются снова взять под контроль мяч после пропущенного гола.

goal

Не разобрались защитники Динамо во время подачи с углового. Яя Туре выиграл верховую борьбу, после чего Агуэро влетел и забил низом в ворота Шовковского.

14' - Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) не смог удачно сделать передачу. Манчестер Сити получает право на угловой.

12' - Первый удар Теодорчика. Гонсалес выцарапал мяч у Фернандо и отдал на поляка. Форвард Динамо пробил низом, но мяч пролетел рядом с ближним углом Харта.

11' - "Динамо" больше с мячом, но игра равная. Команды не спешат заострять ситуации.

10' - Виталий Буяльский (Динамо Киев) возвращается на поле.

Захави (Маккаби ТА) попадает в офсайд.

5' Туре (Манчестер Сити) бьет по воротам. Вот и "Сити" наконец попытался продемонстрировать что-то в атаке.

4' - Ярмоленко сделал навес, мяч застрял в штрафной и тот же Ярмоленко подхватил круглого и пробил с острого угла - Харт переводил мяч на угловой, но мяч попал в перекладину - первый момент.

3' - Мокрый газон - команды привыкают к полю. А тем временем Гармаш прокинул мяч между ног Туре, ивуариец сфолил. Стандарт

2'Нарушение правил в центре поля на Сильве. Фолил Рыбалка.

svistok

21:43 Прозвучал гимн Лиги чемпионов.

21:42 Интересно, что против "Динамо" сегодня сыграют два футболиста, которые раньше играли в Донецке (Фернандиньо в "Шахтере", Яя Туре в "Металлурге").

21:40 Твиттер "Манчестер Сити":

21:35 Динамовцы сыграют в своем основном — домашнем, белом комплекте формы. Гости выйдут на игру в гостевом комплекте формы салатового цвета.

21:30 В старте у "Динамо" появился польский форвард Лукаш Теодорчик, бразилец Жуниор Мораэс остался в запасе (у него было повреждение).

Стартовые составы

"Динамо" Киев: Шовковский; Данило Силва, Хачериди, Драгович, Вида, Рыбалка, Гармаш, Буяльский, Гонсалес, Ярмоленко, Теодорчик.

Запасные: Рудько (в), Макаренко, Велозу, Петрович, Корзун, Гусев, Мораэс.

"Манчестер Сити": Харт; Санья, Клиши, Компани, Отаменди, Фернандиньо, Фернандо; Сильва, Туре, Стерлинг; Агуэро.

Запасные: Кабальеро (в), Сабалета, Коларов, Мангала, Демикелес, Гарсия, Ихеначо.

"Висят" на карточке: Данило Силва, Рыбалка, Корзун, Буяльский.

Котировки букмекеров: Bwin: 3.40 – 3.30 – 2.25, Марафон: 3.50 – 3.42 – 2.29, Betfair: 3.30 – 3.25 – 2.20, Спортлига: 3.43 - 3.12 - 2.05.

"Динамо" - "Манчестер Сити": последние новости перед игрой

Призыв "Динамо": Нет расизму

Потери в "Динамо"

"Динамо" потеряло ключевого игрока перед матчем с "Ман Сити": опорный полузащитник Сергей Сидорчук травмировался накануне. Также, матч пропускает левый защитник Виторино Антунеш по причине дисквалификации (вероятно его заменит Домагой Вида).

Еще ранее травмировались и пропустят возможность сыграть с англичанами голкипер Рыбка, Николай Морозюк и Калитвинцев.

Стоит отметить, что после травм возвращаются Андрей Ярмоленко (под вопросом) и нападающий Жуниор Мораес.

Потери в "Манчестер Сити"

У Пеллегрини осталось всего 13 игроков основной обоймы. Из-за травм матч пропустят: Насри, Делф (голеностоп), де Брюйне (колено), Бони (икроножная мышца), Навас (задняя мышца бедра).

Под вопросом остаются защитники Санья (колено) и Мангала (возвращение которого анонсировал Пеллегрини).

Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини

"У нас такой же состав, как и в последнем матче Премьер-лиги. Травмированных игроков у нас не добавилось. Самый важный поединок для меня – завтрашний. Это только начало плей-офф Лиги чемпионов, и мы должны показать все, на что способны. Надеюсь болельщики "Динамо" вынесли урок из того, что произошло. У меня мнение по этому поводу одно – хуже футбола без зрителей ничего быть не может".

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров

"Я уверен, что у "Динамо" есть свое лицо, и надеюсь, что мы покажем его уже в ближайшую среду. Пускай это звучит банально, но своего соперника мы уважаем, но ни в коем случае не боимся. Хотим показать тот футбол, который мы показывали осенью в играх Лиги чемпионов".