Лига чемпионов. "Челси" - ПСЖ: онлайн матча

Текстовая онлайн-трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси" - ПСЖ.

"Челси" 1:2 ПСЖ

Голы: Диего Коста 27' - Рабьо 16' , Ибрагимович 67'

1/8 Лиги чемпионов (ответная игра)

Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж"

Арбитр - Феликс Брых (Германия)

Первый матч 1:2

ПСЖ проходит в 1/4 финала Лиги чемпионов!

svistok

2 минуты добавил рефери

yellowcard

zamena

84' - Траоре перехватил мяч и пробил с метров 20-и, Трапп на месте.

zamena

80' - Везет "Челси". Прострел Максвелла завершился ударом Ибрагимовича, который ногами отбил Куртуа.

zamena

74' - Ибрагимович показывает дриблинг, а Ди Мария пробивает пяткой после прострела шведа.

73' - Лукас Моура забежал в офсайд.

goal

65' - Опасно! Трапп справился с дальним выстрелом Виллиана и добиванием Азара!

62' - Ибрагимовича вывели на ударную позицию, швед не очень удачно обработал мяч, но все же заставил вступить в игру Куртуа.

zamena

58' - Педро решил пробить издали, мяч полетел мимо ворот.

55' - Диего Коста попал в офсайд.

yellowcard

49' - Опасно! Виллиан снова прорвался по бровке и отдал в центр на Диего Косту, который пробил прямо в защитника.

47' - Футболисты ПСЖ долго удерживают мяч в центре поля, гудит "Стэмфорд Бридж".

svistok

39% против 61% владение мячом в пользу ПСЖ по итогам первого тайма. По ударам преимущество у "Челси" (7-5) из которых в створ (5-2).

В этом столкновении Фабрегас получил горчичник

svistok

45' - Коста пробил из-за пределов штрафной, Трапп играет неуверенно и защите приходится выбивать мяч на угловой.

yellowcard

42' - Опасно! Коста протащил мяч к штрафной где его подхватил Азар. Бельгиец сместился в центр и пробил, Трапп на месте.

yellowcard

40' - Опасно! Виллиан пробрался по флангу, отпасовал на набегающего Фабрегаса и Сеск в касание пробил мимо ворот.

yellowcard

32' - Диего Коста сфолил на Ибрагимовиче.

goal

26' - Давид Луис перехватил прострел Виллиана.

25' - Виллиан выводил Педро на ударную позицию, но испанец не смог обработать мяч.

23' - Успокоились команды. Напомним, "Челси" нужно забивать как минимум 2 гола для продолжения борьбы за выход  в 1/4 финала ЛЧ.

19' - Удар Азара легко заблокировали защитники ПСЖ.

Рабьо забивает "Челси"

goal

14' - Ибрагимович снова вне игры.

13' - Виллиан разогнал атаку "Челси", но последующий навес Азара поймал Трапп.

10' - ПСЖ здорово атакует. После серии передач мяч подкатился к Ибрагимовичу, Златан подработал мяч под левую и пробил, удар шведа заблокировали защитники.

7' - Ибрагимович красиво разобрался с Куртуа, перебросив вратаря и забив в пустые ворота, но сделал это швед в положении вне игры.

5' - Опасно! Ди Марию вывели на ударную позицию: аргентинец переиграл кипера и пробил, но Иванович в подкате вынес мяч на угловой.

4' - Футболисты "Челси" сознательно отдают инициативу сопернику, давая парижанам долго разыгрывать мяч.

3' - Опасно! Диего Коста на линию штрафной спокойно принял мяч и пробил, Трапп на месте.

svistok

Напомним, сегодня уже состоялась ответная игра 1/8 финала ЛЧ  "Зенита" и "Бенфики".

21:43 - На Стэмфорд Бридж" звучит гимн Лиги чемпионов.

Сегодня в Лондоне местный "Челси" и парижский ПСЖ определят еще одного участника 1/4 финала ЛЧ сезона 2015/2016. В первом матче парижане сумели добыть победу, однако лондонцам удалось отличиться в гостях.

Болельщики ПСЖ готовы поддержать свою команду в Лондоне

Незадолго до начала поединка стали известны стартовые составы команд:

"Челси": Куртуа, Кэхилл, Аспиликуэта, Иванович, Кенеди, Оби Микел, Фабрегас, Педро, Виллиан, Азар, Диего Коста.

Запасные: Бегович, Баба, Матич, Лофтус-Чик, Оскар, Траоре, Реми.

ПСЖ: Трапп, Тьяго Силва, Маркиньос, Давид Луис, Максвелл, Тьяго Мотта, Матюйди, Рабьо, Лукас, Ди Мария, Ибрагимович.

Запасные: Сиригу, Стамбули, Кавани, Курзава, ван дер Вил, Пасторе, Огустен.

Тренер "Челси" Гус Хиддинк уверен, что вингер Эден Азар должен проявить себя в ответном матче с ПСЖ

Гари Кэхилл и Гус Хиддинк

Главный тренер ПСЖ Лоран Блан опасается Виллина и Азара, которые, по его мнению могут запросто развернуть контр-атаку.