Гетце: Фантастично, что тренер продолжает доверять мне

Полузащитник "Баварии" и сборной Германии Марио Гетце прокомментировал победу в товарищеском матче против сборной Италии (4:1).

В матчем против Скуадры Адзурры Гетце провел на поле 60 минут, отметившись забитым голом головой. Против англичан Гетце вышел на поле на 79-й минуте, а его команда проиграла Трем Львам (2:3).

"Я очень счастлив. Для меня было очень важно снова сыграть", — сказал Марио Гетце.

"Фантастично, что тренер продолжает доверять мне. Это было блестяще, что я снова вышел на поле", — резюмировал 23-летний полузащитник, который не имеет постоянной игровой практики в Баварии.

Напомним, хавбеком мюнхенцев и сборной Германии, который сыграл за Бундестим 49-й матч, забив 16-й гол, активно интересуется Ливерпуль.