Лига чемпионов. "Барселона" - "Атлетико": онлайн матча

Текстовая онлайн-трансляция матча 1/4 финала Лиги чемпионов между каталонской "Барселоной" и мадридским "Атлетико".

"Барселона" 2:1 "Атлетико"

Гол: 63', 75' Суарес - 25' Торрес

Предупреждения: Бускетс, Суарес, Маскерано - Торрес, Коке, Луис Филипе, Гризманн, Фернандес, Облак, Лукас, Аугусто, Габи

Удаление: Торрес (вторая желтая)

21:45,

Финальный свисток! Барселона выиграла 2:1, а исход противостояния будет решаться в Мадриде!

90’ -  Феликс Брых добавил пять минут к основному времени.

90’ - Последняя замена в матче - Корреа вместо Сауля.

85' -  Предупреждение Аугусто.

84' - Арда Туран вышел на поле вместо Иньесты.

83’ - Маскерано - желтая.

81' - Заместь Бускетса - на поле вышел Серзи Роберто

80’ - Желтая карточка Облаку за затяжку времени.

78' - Желтая карточка Лукасу Эрнандесу за фол на Неймаре.

77' - Партей вышел на поле вместо Гризманна.

75’ - Гоооол! Луис Суарес! Луис головой пробил мимо Облака.

70' -  Горчичник получил Суарес.

65’ - Замена - Рафинья вместо Ракитича

63' - ГооолДани Алвес отправил в штрафную отличный навес, после которого Суарес сравнял счет.

61' - Луис Филипе получил предупреждение за срыв атаки.

55’ - Первая замена в матче - Аугусто Фернандес вместо Карраско

51' - Опасно! Неймар с угла штрафной площади попал в перекладину!

50' - Шикарный момент у Месси! Лео через себя пробил в правый угол - рядом со штангой!

48' -Бускетс получил горчичник.

46’ - Команды вышли в тех же составах.

Начался второй тайм!

47' - Арбитр отправил команды на перерыв.

45' - 2 мин. времени добавил арбитр.

43' - Суарес оказался в офсайде после передачи Месси.

41' - Маскерано пробил по центру ворот.

37' - Красная карточка! Фернандо Торрес грубо нарушил правила и арбитр отправил его в раздевалку.

36’ - Желтая карточка Коке за срыв атаки.

33' - Альбе оказали медицинскую помощь на поле.

30' - Брых показал желтую карточку Торресу за свой грубый фол.

25' - Гооол!!! Фернандо Торрес прорвался сквозь защиту и пробил между ног тер Штегену.

22' Неймар пошел в обводку, но не смог пройти защитника.

19' - Алвес навесил на Неймара, но мяч пролетел выше ворот.

17' - Весь Камп Ноу устроил минуту оваций Йохану Кройфу.

15' - Габи сбил Ракитича.

13' - Альба навесил с фланга на Месси, Лео  ударил мимо ворот.

9' - Контроль мяча от Барселоны не привел к обострению.

6' - Месси пробил с края штрафной - мимо.

4' - Бускетс навесил в штрафную, но никого не оказалось там.

2' - Месси попытался прокинуть мяч сквозь защиту - ничего из этого не вышло.

Игра началась!

Сегодня, 5 апреля, в Барселоне состоится испанское дерби между "Барселоной" и мадридским "Атлетико" в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.

Незадолго до начала матча стали известные стартовые составы команд:

"Барселона": тер Штеген; Дани Алвес, Пике, Маскерано, Жорди Альба; Бускетс; Ракитич, Иниеста; Месси, Суарес, Неймар.

Запасные: Браво, Бартра, Вермален, Арда Туран, Рафинья, Серхи Роберто, Эль-Хаддади.

"Атлетико": Облак; Хуанфран, Лукас, Годин, Филипе Луис; Габи, Ньигес, Коке; Карраско, Гризманн, Торрес.

Запасные: Мойя, Гамес, Краневиттер, Фернандес, Корреа, Парти, Вьетто.

Последняя встреча "Барселоны" и "Атлетико" состоялась в январе текущего года и завершилась домашней победой "сине-гранатовых" со счетом 2:1. Ранее между собой команды играли 171 раз. На счету "барсы" 76  побед, 41 матч завершился вничью, "матрасники" в 54 матчах были сильнее.

Букмекеры оценили шансы "Атлетико" в матче с "Барселоной".

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике считает, что "Атлетико" - топовая команда с четкой философией. Есть множество способов, которыми эта команда может доставить "барсе" проблемы.

Наставник "Атлетико" Диего Симеоне надеется, что "Атлетико" тоже покажет свой лучший футбол.