Фанат напал на арбитра во время матча "Трабзонспор" - "Фенербахче"

Матч 30-го тура чемпионата Турции между "Трабзонспором" и "Фенербахче" был прерван на 89-й минуте из-за беспорядков.

Матч 30-го тура чемпионата Турции, в котором "Трабзонспор" принимал "Фенербахче", был приостановлен из-за нападения на одного из арбитров встречи.

Инцидент произошел за считаные минуты до финального свистка при счете 4:0 в пользу "Фенербахче". Один из болельщиков прорвался на поле и атаковал помощника судьи, который работал за воротами. Фанат успел нанести несколько мощных ударов, прежде чем был схвачен стюардами. Встреча так и не была доиграна.

Видео голов:

Напомним, на данный момент в турецкой Суперлиге лидирует "Бешикташ", который опережает ближайшего соперника в турнирной таблице на 6 очков.