Два "Динамо" могут установить антирекорд Лиги чемпионов

Автор
Два "Динамо" могут установить антирекорд Лиги чемпионов

Никогда еще загребское "Динамо" не начинало так поздно продажу билетов на еврокубковые матчи, как перед игрой с киевскими одноклубниками.

Никогда еще загребское "Динамо" не начинало так поздно продажу билетов на еврокубковые матчи, как перед игрой с киевскими одноклубниками в рамках шестого тура Лиги чемпионов. Кассы на "Максимире" открылись только сегодня. До этого не было необходимости... Болельщики не хотят много платить, а руководство загребского клуба не собирается снижать цены на билеты, которые продают по той же цене, что и на "ПСЖ" и "Порту" - от 200 до 400 кун (300-600 грн).

- Мне очень жаль, что стадион будет пустым, мои товарищи по команде не смогут прочувствовать реальную атмосферу "Максимира", - посетовал хорватский полузащитник киевского клуба Огнен Вукоевич по прибытии в загребский аэропорт.

Руководство загребского "Динамо", что "Максимир" все же не побьет антирекорд Лиги чемпионов по посещаемости, когда на поединке "Кошице" и "Фейеноорда" присутствовало 2662 зрителей.

Добавим, что прогноз погоды также не очень оптимистичен - вечером ожидается дождь, возможно, снег, а затем температура около нуля.