"Манчестер Сити" - "Реал": онлайн матча

Текстовая онлайн-трансляция первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Реалом".

"Манчестер Сити" 0:0 "Реал"

26 апреля, Лига чемпионов, 1/2 финала, Манчестер, "Этихад Стэдиум"

21:45, Футбол 1

Арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)

svistok

yellowcard

zamena

86’ - Кевин де Брюйне пробил из далека - прямо в руки вратарю.

82' - Момент у "Реала"!!! Пепе бил с убойной позиции. Джо Харт спас свою команду.

zamena

71' - Опасно!!! Хесе здорово пробил головой, но мяч попал в перекладину.

65' - Пробил издали Тони Кроос - мимо.

59’ - Агуэро вошел в штрафную, но сфолил аргентинец в атаке.

54’Первый удар в створ ворот! После подачи с углового Серхио Рамос пробил головой, но мяч забрал Джо Харт.

52’ - Компани сфолил на Хесе. Штрафной.

49’ - Бэйл ворвался в штрафную и упал, якобы столкнувшись с Отаменди, однако Чакыр проигнорировал падение.

zamena

svistok

svistok

45' - Пепе отдал пас Кариму Бензема, Кариим не смог точно пробить.

zamena

yellowcard

34' - Гарет Бэйл пробил, но мяч не дошел к цели.

31'Кевин Де Брюйне разрядил "пушку"!!! Защитник заблокировал удар.

27' - Серхио Рамос снес оппонента.

yellowcard

21' - Моментов почти нет.

18' - Кевин Де Брюйне не смог прорваться к воротам.

15' - Игроки "Манчестер Сити" не рвутся к воротам "Реала".

11' - Каземиро грубо сыграл, обошлось без желтой карточки.

8' - Давид Сильва мог оказаться в отличной позиции, но его подвела техника.

5' - Фернандиньо отдал передачу на Агуэро, но его остановили.

3' - Угловой. Тони Кроос исполнил, но защитники выбили мяч.

2'Хесус Навас сфолил.

svistok

Накануне матча стали известны стартовые составы команд:

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Компани, Отаменди, Клиши, Фернандо, Фернандиньо, Навас, Сильва, Де Брейне, Агуэро.

Запасные: Кабальеро, Сабалета, Стерлинг, Коларов, Делф, Мангаля, Ихеаначо.

"Реал": Навас, Пепе, Рамос, Кроос, Бензема, Бейл, Марсело, Каземиро, Карвахаль, Лукас Васкес, Модрич.

Запасные: Касилья, Варан, Х. Родригес, Ковачич, Хесе, Иско, Данило.

Букмекеры оценили шансы "Реала" в матче против "Манчестер Сити".

Слова тренеров:

Мануэль Пеллегрини, главный тренер "Манчестер Сити":

"Важно наслаждаться полуфиналом Лиги чемпионов, ведь на этой стадии команда играет не каждый год. Главное, чтобы игроки не были довольными тем, что мы находимся в 1/2. Каждый хочет пробиться в финал. Завтра мы увидим команду, которая будет бороться за победу".

"Выйти в финал — очень важная цель. Она отображает наш трехлетний цикл работы. Путь, которым ты выигрываешь трофеи, также важен. Мы не будем отбиваться всеми силами, чтобы пройти дальше. Я всегда старался строить игру команды так, чтобы она была привлекательной".

Зинедин Зидан, главный тренер "Реала":

"Полуфиналы не являются вечеринкой. Можно хорошо подготовиться, а затем в игре столкнуться совсем с другим. Должны выложиться на полную в матче против "Ман Сити".

Предматчевая тренировка команд:

С сегодняшнего дня в европейском футболе начинаются решающие матчи. Первыми в игру вступают команды Лиги чемпионов и вечер вторника, 26 апреля, является решающим для английского "Манчестер Сити", который в матче против мадридского "Реала" хочет подтвердить свои амбиции победителя турнира.

А сделать это будет очень тяжело, ведь противостоять подопечным Мануэля Пеллегрини будет мадридский "Реал" - самый титулованный победитель турнира - на счету футболистов Зинедина Зидана целых десять международных титулов - и это для руководства испанского суперклуба абсолютно не предел.

Интересно, что "Реал" продолжает борьбу за чемпионство в первенстве Испании - разрыв между "Барселоной и "Атлетико" составляет всего одно очко, а до конца чемпионата осталось три матча.

"Манчестер Сити" фактически прекратил борьбу за все титулы на внутренней арене - чемпионом станет "Лестер Сити", в финале Кубка Англии сыграют "Манчестер Юнайтед" и "Кристал Пэлас" и пока "горожанам" покорился лишь Кубок английской лиги.

Украинским болельщикам сегодняшний матч может быть интересен прежде всего потому, что "Манчестер Сити" оставил за бортом соревнований киевское "Динамо", и неизвестно, смогли бы подопечные Сергея Реброва добраться так далеко.