Лига чемпионов. "Атлетико" - "Бавария": онлайн матча

Текстовая онлайн-трансляция 1/2 финала Лиги чемпионов "Атлетико" - "Бавария".

АТЛЕТИКО 1:0 БАВАРИЯ

Гол: Сауль 11'

Футбол 2

svistok

90+3' - Навес с фланга и Бенатия наносит удар в створ ворот Атлетико - Облак легко забрал мяч в руки.

90+1' - Коста наносит дальний удар, но защитники заблокировали.

Арбитр добавил 4 минуты

90' - "Атлетико" заработало угловой, но без опасности.

yellowcard

80' - Алаба пробивает с дальней дистанции, но мяч пролетел выше ворот.

zamena

75' - ОПАСНО! Торрес убрал Алабу и пробил в штангу, Коке добивал но Нойер успел встать и сделать сейв.

73' - Видаль исполнял в девятку - но Облак в прыжке потащил.

71' - Дуглас Коста разогнал атаку и оказался на острие атаки - в касание он перекидывал Облака, но перекинул и ворота.

zamena

zamena

64' - Левандовски пробивал низом с острого угла, но Облак на месте.

63' - Хименес заработал штрафной удар, Левандовски едва его зацепил.

61' - "Бавария" зажала "Атлетико" на половине поля испанцев.

59' - Коман прошел нескольких игроков "Атлетико", но передачу не смог сделать - угловой.

55' - Опасно! Алаба с дальней дистанции угодил в перекладину. Облак тянулся к мячу, но не доставал никак.

53' - Владение мячом: Бавария 69% - Атлетико 31%, но вот километраж на 4 км больше у Матрасников.

48' - Видаль простреливал в штрафную низом, но защитники на месте.

47' - "Бавария" успела подать угловой, но без опасности.

45' - Команды начали без замен.

svistok

Перерыв

Равная игра двух полуфиналистов. "Немецкая машина" запрягала весь первый тайм, но пока без результата. Статистика говорит в пользу гостей. Но "Матрасники" лучше настроены на этот матч - о чем говорит чудо-гол Сауля, который обошел четверых игроков "Баварии". Много борьбы, контратак, интересная игра - посмотрим на вторую половину матча.

svistok

44' - Коке опасно добавлял пятой, но Мартинес отбил мяч на угловой.

yellowcard

38' - Алькантара закручивал мяч в верхний угол - но Облак снова на высоте и намертво забирает мяч.

36' - Видаль пробивает намного выше ворот.

34' - Коста и Команн разогнали отличную контратаку, но последний не смог сделать передачу на Левандовски - Облак забрал мяч в руки.

33' - Левандовски опасно играет в штрафной площадке Атлетико - штрафной в атаке.

30' - Гризманн вышел почти один на один с Нойером и пробил низом в ближний угол, Нойер сыграл ногами на угловой.

28' - Владение мячом: Бавария 69% - Атлетико 31%.

26' - Дуглас Коста неожиданно пробил со штрафного удара в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны.

25' - Уже на правом фланге на Видале сфолил Луис.

24' - Коста отлично разобрался на левом фланге, но потом мюнхенцы потеряли мяч на подходах к штрафной площадке.

21' - Хаби Алонсо грубо нарушает на Филипе Луисе в центре поля.

20' - Алонсо высоко подал со штрафного удара, Облак легко забрал мяч в руки.

17' - Видаль уже на поле. Игроки "Баварии" попітались навесить в штрафную, но на передачу никто не откликнулся.

travma

13' - Буквально в следующей атаке Видаль мог сравнивать счет, но Хименес выносит мяч головой на угловой.

goal

8' - Торрес прошел по правому флангу, обіграл защитнику и нанес удар с левой ноги, но мяч едва покотился в руки Нойера.

8' - Коста не смог принять мяч на левом фланге.

7' - Гризманн попал в первый офсайд.

6' - После упорной борьбы Габи смог сделать навес, но голкипер "Баварии" легко забрал мяч в руки.

5' - Гризманн заработал штрафной, его пытались удержать.

4' - Первый удар в игре - Сауль размял Нойера.

3' - Только сейчас игроки "Атлетико" перехватили мяч.

1' - С первой минуты игроки "Баварии" захватили инициативу.

svistok

Начало матча в 21:45 по киевскому времени.

"Атлетико" Мадрид: Облак, Хуанфран, Хименес, Савич, Филипе Луис, Габи, Коке, Сауль, А. Фернандес, Гризманн, Торрес.

Запасные: Мойя(В), Оливер Торрес, Корреа, Гамес, Лукас, Парти, Вьетто.

"Бавария": Нойер, Лам, Хави Мартинес, Алаба, Бернат, Хави Алонсо, Видаль, Тьяго Алькантара, Коман, Дуглас Коста, Левандовски.

Запасные: Ульрайх (В), Ташчи, Бенатия, Рибери, Гетце, Мюллер, Киммих.

Напомним, во вторник "Манчестер Сити" и "Реал" сыграли 0:0 в первом матче 1/2 финала ЛЧ.