Роналду может пропустить ответный матч против "Манчестер Сити"

Автор
Роналду может пропустить ответный матч против "Манчестер Сити"

Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду рискует пропустить ответный поединок своей команды против "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов.

Напомним, в матче 34-го тура чемпионата Испании, в котором Реал в родных стенах противостоял Вильярреалу (3:0) Роналду получил мышечную травму, из-за которой пропустил поединок Примеры с Райо Вальекано (3:2) и недавний матч Лиги чемпионов против Манчестер Сити (0:0).

Как сообщает авторитетное испанское издание AS со ссылкой на радио Cadena Cope, португалец пропустит ближайшую игру с Реал Сосьедадом в Ла Лиге, а также может остаться вне заявки и на ответный полуфинальный матч с Ман Сити, который состоится в следующую среду.

Согласно источнику, для ускорения процесса реабилитации в ближайшие дни 31-летний форвард пройдет лечение стволовыми клетками. Ожидается, что решение об участие Криштиану в матче с Горожанами будет принято непосредственно в день игры.

В текущем сезоне Роналду сыграл за Реал 44 поединка во всех соревнованиях, в которых забил 47 голов и отдал 15 ассистов.