Игрок "Севильи" Крон-Дели получил ужасную травму (Видео)

Михаэль Крон-Дели получил серьезную травму в матче против "Шахтера" на "Арене Львов".

Полузащитник "Севильи" Михаэль Крон-Дели, который вышел на поле на 59-й минуте встречи, заменив украинского полузащитника Евгения Коноплянку, получил серьезную травму колена, из-за которой был вынужден покинуть поле на носилках, сыграв в матче всего 10 минут. Как видно на повторе, у футболиста выскочила кость из сустава. Многие футболисты, увидевшие повреждение Крон-Дели, были шокированы данной травмой, сразу схватившись за головы.

Таким образом, шансы на участие 32-летнего футболиста в ответной встрече, которая состоится 5 мая в Испании, полностью отсутствуют.

Напомним, на данный момент донецкий "Шахтер" играет вничью с "Севильей" со счетом 2:2, авторами голов в составе украинской команды стали Марлос и Тарас Степаненко.