Где смотреть финал Кубка Англии "Кристал Пэлас" - "Манчестер Юнайтед"

Автор
Где смотреть финал Кубка Англии "Кристал Пэлас" - "Манчестер Юнайтед"

Сегодня, 21 мая, лондонский "Кристал Пэлас" и "Манчестер Юнайтед" сразятся за старейший футбольный трофей - Кубок Украины.

Сегодняшний финал Кубка Англии обещает быть очень интересным. Прежде всего, потому что финальную пару составили лондонский "Кристал Пэлас" и "Манчестер Юнайтед". Обе команды давным-давно оказывались в главном матче розыгрыша национального трофея, поэтому обе постараются победить.

В последний раз лондонские "орлы" выходили в финал Кубка Англии в 1990 году, но завоевать трофей не смогли, а "Манчестер Юнайтед" - в 2009 году. Именно подопечные Луи ван Гала являются фаворитами. Но "Кристал Пэлас" нанял в качестве главного тренера Алана Пардью, который считается одним из сильнейших в Англии. Доказательством тому является его работа в "Вест Хэме", "Чарльтоне" и особенно в "Ньюкасле". Команды тренера достигали высоких результатов, и пусть фанатов не смущает итоговое 15-е место "орлов" в прошедшем сезоне - "Кристал Пэлас" выглядел очень достойно на фоне других аутсайдеров, даже того же "Ньюкасла".

"Манчестер Юнайтед" вновь начнет новый сезон в Лиге Европы, а сегодняшняя игра может стать последней для Луи ван Гала у руля "красных дьяволов". СМИ уже сообщают о том, что вскоре в красной половине Манчестера появится португалец Жозе Моуриньо. 

Футбол 2