Жозе Моуриньо: Я честен с каждым игроком

Автор
Жозе Моуриньо: Я честен с каждым игроком

Наставник "Реала" признался, что частая смена клубов, которая ему свойственна, объясняется неизменным желанием поиска нового опыта.

"У меня душа португальского мореплавателя, я люблю получать новый опыт в разных местах. Не знаю, ждет ли меня в будущем еще одно приключение, но я должен быть мотивирован на 100%, и новые вызовы этому способствуют", – цитирует Моуриньо goal.com.

49-летний специалист является единственным тренером в истории, выигрывавшим национальные чемпионаты 4-х разных стран – Португалии, Англии, Италии, Испании.

Португальский специалист может покинуть "Королевский клуб" по окончании нынешнего сезона, и ряд СМИ уже сватает Жозе в "ПСЖ". Моуриньо пока не приподнимает завесу тайны относительно своего будущего, напоминая, что сейчас он является наставником "Реала".

"Я установил хорошие отношения с игроками "Реала", в том числе и с теми, кто не выходит на поле. Я честен с каждым из них", – сказал Моуриньо.

После 14-ти туров "Реал" занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата Испании по футболу, отставая от "Барселоны" на 11 очков.