Официально. "Карпаты" назвали имя нового главного тренера

Автор
Официально. "Карпаты" назвали имя нового главного тренера

К работе во львовских "Карпатах" возвращается отечественный специалист Валерий Яремченко, который уже тренировал "львов" в сезоне 2007/08.

Несмотря на то, что недавно в СМИ появилась информация о том, что в "Карпатах" может появиться экс-тренер запорожского "Металлурга" Анатолий Чанцев, специалист не будет главным наставником команды. Чанцев вошел в тренерский штаб Валерия Яремченко, который был назначен сегодня главным тренером команды. 

Согласно официальной информации, старший тренер "зелено-белых" Владимир Беззубьяк остается в команде и будет помогать новому наставнику. Также в тренерский штаб Яремченко вошел тренер вратарей Владимир Васютик.

Напомним, Валерий Яремченко возглавлял львовские "Карпаты" в сезоне 2007/08. Под руководством специалиста клуб занял 10-е место в таблице и набрал 33 очка.

Последним местом работы Валерия Яремченко был мариупольский "Ильичевец". Именно с Яремченко во главе "азовцы" смогли победить киевское "Динамо" со счетом 3:2 и сохранить место в УПЛ на сезон 2011/12.