Мобильная версия

"Рома" во главе с Императором покоряет Флоренцию (Видео)

Франческо Тотти
10:55 Вс, 9 Декабрь 2012 Телеграф

Дубль Тотти и один голевой пас помог "Роме" одержать важную победу над "Фиорентиной".

Один из центральных матчей в туре оправдал ожидания на все сто. Ещё бы, 6 голов в одном матче увидишь не часто. Но изюминка была не только в этом - отдельного внимания заслуживает Франческо Тотти.

Ческо как будто вспомнил молодость - раздавал шикарные пасы налево и на право, при этом не забывая о другой своей миссии - забивать голы. Так на 19-й минуте Император забил свой первый гол, а в конце первого тайма создал настоящий шедевр, вогнав круглый с метров 30-ти точно в девятку!

Гости сократили отставание сразу после перерыва, однако сегодня был вечер Тотти, который на 90-й минуте отдал классный пас на Освальдо, а тот протолкнул кожаный между ног Вивиано - 4:2.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!