Евро-2016. Англия - Россия: онлайн матча

Текстовая онлайн-трансляция матча чемпионата Европы по футболу Англия - Россия.

Голы: Дайер 73' - Березуцкий 92'

Предупреждения: Кэхилл 62' - Щенников 73'

svistok

goal

90' - 3 минуты добавил рефери.

zamena

zamena

84' - Кейн мощно пробил со штрафного, выше ворот.

80' - Замена у России: Глушаков поменял Нойштедтера.

zamena

goal

yellowcard

71' - Штанга! После прострела Роуза мяч отскочил к Руни, который из убойной позиции пробил по воротам, но Акинфеев переправил мяч в штангу.

70' - Стерлинг на бровке сфолил на Смольникове.

65' - Прострел Стерлинга прервал Игнашевич.

63' - Опасно! Смолов на технику пробивал из-за пределов штрафной, мяч пролетел рядом со штангой.

yellowcard

61' - Очередной угловой у ворот сборной Англии привел к удару головой Березуцкого, мяч полетел мимо ворот.

59' - После подачи с углового мяч отскочил к Головину,который пробил мимо ворот.

58' - Кокорин попытался пробить с угла штрафной, защитник заблокировал удар, угловой.

55' - Руни пробил со штрафного, мяч пролетел немного выше ворот.

54' - Акинфеев здорово играет на выходе, выбивая мяч кулаками после подачи со штрафного.

53' - Стерлинг на линии штрафной застал сфолить на себе.

52' - Щенников на фланге остановил проход Уолкера.

49' - Опасно! Кокорин, находясь в штрафной англичан отдавал на Дзюбу, но защитники сборной Англии сумели выбить мяч.

47' - Футболисты сборной России после перерыва взяли мяч под контроль.

svistok

svistok

Никола Риццоли сегодня практически без работы

45' - Лаллана оказался в офсайде.

42' - Прострел Роуза остановил кулаками Акинфеев.

41' - Немного упал темп в игре, мяч под контролем англичан.

36' - Игнашевич не дал Кейну выйти один на один с кипером.

35' - Опасно! Алли прорвался в штрафную, отдал пас на Руни, который с метров 15-и пробил мощно прямо в Акинфеева, вратарь кулаками отбил мяч.

30' - Дзюба "кивнул" в сторону ворот Харта, вратарь поймал мяч.

28' - Кейн забивает, но делает это из положения вне игры, что и зафиксировал арбитр.

27' - 68% на 32% владение мячом в пользу номинальных хозяев.

24' - Опасно! Стерлинг прорвался в штрафную площадь России, но Смольников в последний момент в подкате выбил мяч на угловой.

22' - Опасно! Лаллана промазал по воротам из убойной позиции.

21' - Очередной прострел Роуза перехватил Нойштедтер.

19' - Роуз здорово прострелил в штрафную сборной России, но никто не откликнулся на передачу.

17' - Опасно! Игнашевич после подачи со штрафного мощно пробил головой, Харт на месте.

15' - Кокорин нарушил правила, сыграв рукой.

13' - Кейн пробил издали, намного выше ворот.

12' - После подачи с углового Смоллинг головой пробил прямо в руки Акинфееву.

10' - Сборная Англии полностью держит игру под контролем.

7' - Опасно! Лаллана с метров 10-и пробил прямо в Акинфеева.

6' - Дзюба в борьбе не сумел нанести удар из выгодной позиции.

3' - Деле Алли с метров 20-и пробил мимо ворот.

1' - Акинфеев уже в игре, за пределы своей штрафной вышел вратарь и выбил мяч.

svistok

Напомним, в группе B уже состоялся один матч, в котором Уэльс минимально обыграл Словакию.

21:55 - Команды выходят на поле.

Сегодня, 11 июня, в рамках 1-го тура группы B Евро-2016 сойдутся национальные сборные Англии и России. В 10-и предыдущих встречах команды побеждали друг друга по 4 раза, дважды была зафиксирована ничья.

Где смотреть матч Англия - Россия

Стартовые составы предстоящего матча выглядят следуюющим образом:

Англия: Харт - Уолкер, Роуз, Кэхилл, Смоллинг - Дайер, Алли, Лаллана, Стерлинг - Руни, Кейн.

Россия: Акинфеев - Смольников, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Нойштедтер - Головин, Шатов - Смолов, Дзюба, Кокорин.

Накауне матча прошли традиционные пресс-конференции с участием главных тренеров команд.