Матч Евро-2016 Турция - Хорватия стал для Дарио Срны фатальным

Матч Евро-2016 Турция - Хорватия стал для Дарио Срны фатальным

Несмотря на то,что сборная Хорватии переиграла Турцию на Евро-2016, капитан "клетчатых" Дарио Срна пережил личную трагедию.

Журналистам стало известно, что во время матча Евро-2016 между сборными Турции и Хорватии, который состоялся сегодня в Париже и завершился со счетом 0:1 в пользу подопечных Анте Чачича, капитан адриатической команды Дарио Срна пережил личную трагедию. Дело в том, что у футболиста донецкого "Шахтера" умер отец.

Об этом стало известно уже после поединка. Сам Дарио пока воздерживается от комментариев по этому поводу. Напомним, матч между сборными Турции и Хорватии на парижском стадионе "Парк де Пренс" завершился победой номинальных гостей благодаря единственному голу в исполнении хавбека мадридского "Реала" Луки Модрича, который отличился на 41-й минуте.

Также напомним, что сборной Хорватии предстоит еще сыграть на Евро-2016 против Чехии и Испании. В связи с личной трагедией, участие Дарио Срны в этих матчах может оказаться под вопросом, однако никакой официальной информации по этому поводу еще нет.