Португалия - Исландия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Текстовая онлайн-трансляция матча первого тура чемпионата Европы по футболу группы F Португалия - Исландия.

Португалия 1:1 Исландия

Голы: Нани 31' - Бьярнасон 50'

Предупреждения: Бьярнасон 55', Финнбогасон 90+4'

svistok

yellowcard

3 минуты добавил арбитр.

zamena

86' - Опасно! Финнбогасон пробил из-за пределов штрафной, Патрисиу отбил мяч.

85' - Опасно! Роналду головой не смог переиграть Халльдоурссон, вратарь со второй попытки зафиксировал мяч.

zamena

82' - Опасно! После подачи с углового Пепе пробил немного выше ворот исландцев.

zamena

78' - Опасно! Куарежма пробил с угла штрафной, мяч после рикошета летел в угол ворот исландцев, но Халльдоурссон сделал сейв.

zamena

72' - Мяч попал в руку Геррейре в штрафной португальцев, арбитр не увидел повода для назначения пенальти.

71' - Опасно! Нани головой едва не переправил мяч ворота исландцев, рядом со штангой.

zamena

65' - Опасно! Бьярнасон исполнил опасный навес с левого фланга, Патрисиу поймал мяч.

63'Халльдоурссон вновь в игре: перехватил опасный прострел исландский вратарь.

60' - Опасно! Халльдоурссон дважды спасает Исландию, после ударов Гомеша и Геррейру.

58' - Удар Роналду заблокировали защитники исландцев.

yellowcard

goal

47' - Роналду слету пробил с метров 20-и, мимо ворот.

svistok

svistok

44' - Роналду не достал мяч после подачи с правого фланга, удар от ворот.

41' - Мяч после удара Моуриньо поймал Халльдоурссон.

36' - Исландцы наконец-то выбрались в атаку, угловой у ворот Португалии.

goal

28' - Проход Севарссона по правому флангу остановил Карвалью.

25' - Опасно! Заброс на Роналду, но Криштиану не попал по мячу.

23' - Роналду пробивает головой, рядом со штангой.

21' - Опасно! Роналду навесил на Нани, который пробивал головой из убойной позиции, но Халльдоурссон блестяще отразил удар.

20' - Гомеш грубо сыграл в центре поля на Сигурдссоне, пауза в игре.

18' - Опасно! Виейринья сместился с правого фланга, обыграл нескольких защитников и мощно пробил, Халльдоурссон со второй попытки поймал мяч.

17' - Португальцы пытаются атаковать, но пока здорово защищаются исландцы.

12' - Роналду споткнулся при исполнении удара, хотел заработать штрафной португалец.

11'Гудмундссон очень неудачно исполнил штрафной удар, будет удар от ворот.

7' - Гильфи Сигурдссон оказался в положении вне игры, а выходил один на один с вратарем исландец.

5' - Нани ударил головой после подачи со штрафного, мяч в руках у Халльдоурссона.

3' - Опасно! Сигурдссон (Исландия) прорвался по левому флангу сместился в центр и пробил, на месте Патрисиу, который также отразил и добивание Сигурдссона.

1' - Роналду остановлен в центре поля, без нарушения правил считает судья.

svistok

21:55 - Сегодня исландцы дебютируют на Евро!

В заключительном матче игрового дня на Евро-2016 встретятся команды Португалии и Исландии. Сегодня Исландия впервые сыграет матч на крупном международном турнире. Сборные играли между собой всего два раза: в отборе на Евро-2012 Португалия дважды обыграла исландцев. Напомним, исландцы и португальцы на Евро-2016 выступаю в квартете F месте с командами Венгрии и Австрии, которые уже провели свой матч 1-го тура ЧЕ-2016.

Португалия - Исландия: где смотреть матч

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд.

Португалия: Патрисиу, Геррейро, Пепе, Карвалью, Виейринья, Данилу, Мариу, Моутинью, Андре Гомеш, Нани, Роналду.

Исландия: Халдорсон, Севарссон, Р. Сигурдссон, Арнасон, Скуласон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон, Гудмундссон, Б. Бьярнасон, Сигторссон, Бодварссон.