Уэльс - Бельгия: где смотреть онлайн-трансляцию матча 1 июля на Евро-2016

Сегодня, 1 июля, в Лилле состоится четвертьфинальный матч Евро-2016 между сборными Уэльса и Бельгии.

Эти команды встречались в квалификации Чемпионата Европы, и тогда их первая игра завершилась нулевой ничьей, а во второй минимальную победу праздновали валлийцы благодаря точному удару Гарета Бэйла, однако сейчас ставки возросли. Смотрите поединок Уэльса и Бельгии в Украине в прямом онлайн эфире на телеканале "Украина". Начало в 22:00.

Также прямую онлайн видеотрансляцию матча Евро-2016 Уэльс - Бельгия будут проводить:

Венгрия - M4 Sports

Напомним, что в 1/8 финала Евро-2016 сборная Уэльса минимально обыграла Северную Ирландию благодаря автоголу, а Бельгия завоевала путевку в четвертьфинал, разгромив со счетом 4:0 Венгрию.