Германия - Италия: онлайн-трансляция матча 1/4 финала Евро-2016

Смотрите фото (120)
Германия - Италия
21:49 Сб, 2 Июль 2016 Телеграф

Текстовая онлайн-трансляция матча 1/4 финала чемпионата Европы по футболу Германия - Италия.

Германия 1:1 Италия

(6:5 по пенальти)

Голы: Озил 65' - Бонуччи 78' (пенальти)

Предупреждения: Хуммельс 90', Швайнштайгер 112' - Стураро 56', Де Шильо 57', Пароло 59', Пелле 91', Джаккерини 103'

Хектор (Германия) реализует решающий пенальти. Германия шагает в полуфинал Евро-2016.

Решающий пенальти Хектора: Буффон зацепил мяч, но тот все равно нырнул в ворота.

Дармиан (Италия) не сумел переиграть Нойера.

Боатенг (Германия) попадает точно в угол ворот.

Де Шильо (Италия) забивает.

Киммих (Германия) реализует 11-метровый.

Пароло (Италия) забивает.

Хуммельс (Германия) забивает.

Джаккерини (Италия) забивает.

Швайнштайгер (Германия) не попал в створ ворот.

Бонуччи (Италия) не сумел переиграть Нойера с точки.

Дракслер (Германия) забивает.

Пелле (Италия) бьет мимо.

Озил (Германия) попал в каркас ворот.

Бардзальи (Италия) забивает

Мюллер (Германия) не реализовал пенальти. Буффон парировал удар.

Дзадза (Италия)пробил мимо ворот.

Кроос (Германия) реализует пенальти.

Серия пенальти начнется с удара ИнсиньеИнсинье (Италия) забивает.

svistok Завершился второй тайм дополнительного времени. Будет серия пенальти: Буффон против Нойера.

120+1' - zamenaЗамена у Италии: Дзадза поменял Кьеллини.

119' - Буффон поймал мяч после удара Озила из-за пределов штрафной.

116' - Заброс Хуммельса в чужую штрафную поймал Буффон.

112'yellowcardШвайнштайгер заработал предупреждение за отмашку.

109' - Швайнштайгер пробил из-за пределов штрафной - выше ворот.

108' -zamenaЗамена у Италии: Инсинье поменял Эдера.

107' - Дракслер пробил через себя - выше ворот.

svistok Начался второй экстра-тайм.

105'svistok Завершился первый экстра-тайм

103'yellowcardДжаккерини заработал предупреждение за симуляцию.

102' - Боатенг пробил из-за пределов штрафной - мимо ворот.

100' - Мюллер пробивал с линии штрафной -  мяч рикошетом от защитника отправился на угловой.

93' - Джаккерини неудачно исполнил прострел с левого фланга - аут для Германии.

91' - yellowcardПелле сфолил в центре поля на Боатенге.

svistok Начался первый тайм дополнительного времени.

svistok Звучит свисток об окончании 2-го тайма.

3 минуты добавлено к основному времени матча.

90' - yellowcardХуммельс заработал предупреждение за фол в центре поля.

89' - Де Шильо пробивал с линии штрафной -  рядом со штангой.

86' -zamenaЗамена у Италии: Дармиан вышел вместо Флоренци

81' - Контр-атака итальянцев завершилась ударом Пелле с линии штрафной - будет угловой.

78' - goalГол! Бонуччи реализовал пенальти.

77' - Пенальти! Арбитр назначает 11-метровый за игру рукой Боатенга в своей штрафной.

74' - Опасно! Пелле пробивал с метров 10-и после прострела Пароло с левого фланга - рядом со штангой.

72' - zamenaЗамена у Германии: Дракслер поменял Гомеса.

68' - Опасно! Гомес получил мяч в чужой вратарской, а за тем неожиданно пробил пяткой - Буффон парировал удар.

65' - goal Гол! Озил забивает с метров 8-и после передачи Хектора.

62' - Пароло пробивал из-за пределов штрафной после скидки партнера - мимо ворот.

59' - yellowcardПароло опасно сыграл против Гомеса

57' - yellowcardДе Шильо заработал предупреждение.

56'yellowcardСтураро заработал предупреждение.

55' - Боатенг мощно пробил из-за пределов штрафной - выше ворот.

54' - Опасно! Гомес сбросил мяч на Мюллера, который мощно пробил в угол ворот - Флоренци спас Италию от неминуемого гола, переправив мяч на угловой.

50' - Итальянцы взяли мяч под контроль в дебюте 2-го тайма.

svistok Начался второй тайм!

svistok Завершился первый тайм. Перерыв.

45' - Минуту рефери добавил к 1-му тайму.

43' - Опасно! Стураро пробивал с угла штрафной - мяч рикошетом от Боатенга отправился на угловой.

42' - Опасно! Кроос неудачно пробил из-за предела штрафной, мяч отскочил к Мюллеру, но немец пробил прямо в руки Буффону.

41' - Гомес пробивал головой после навеса с правого фланга - выше ворот.

37' - Нойер выбежал из своей штрафной и выбил мяч в аут, не дав итальянскому форварду зацепиться за мяч.

36' - Буффон со второй попытки сумел поймал прострел Хектора с левого фланга.

31' - Оборона Германии заблокировала опасный прострел Де Шильо с левого фланга.

27' - Швайнштайгер забивает гол, но судья зафиксировал фол в атаке.

23' - Эдеру разбили нос, пошел получать медпомощь итальянец.

20' - Гомес попытался пробить после заброса с центра поля - мяч у руках Буффона.

16' - Замена у Германии:zamenaШвайнштайгер выходит вместо травмированного Хедиры.

14' - Похоже, готовится замена в составе сборной Германии. Хедира получил повреждение.

12' - Киммих нарушил правила в атаке, штрафной удар.

10' - Германия длительное время контролирует мяч на чужой половине поля.

5' - Джаккерини пробивал с угла штрафной - удар блокирован, будет угловой.

4' - Стураро после отскока пробивал из-за пределов штрафной - мимо ворот.

3' - Нойер активно перепасовывается с защитниками Бундестим.

2' - Германия взяла мяч под контроль, итальянцы, очевидно, будут играть вторым номером.

svistok Матч начался!

Трибуны стадиона в Бордо раскрашены сегодня в сине-белые цвета.

Сегодня, 2 июля, в Бордо на стадионе "Стад-де-Бордо" состоится матч 1/4 финала Евро-2016 Германия - Италия. Поединок начнется в 22:00 по киевскому времени. В 33-х матчах между командами 8 побед на счету немцев, 15 раз праздновали победу итальянцы, 10 раз игра заканчивалась ничьей. Сборная Германии не обыгрывала Италию в 8-и последних турнирных матчах. В полуфинале Евро-2012 итальянцы одолели Бундестим со счетом 2:1.

В 1/8 финала Евро-2016 Италия обыграла Испанию, а Германия не заметила Словакию.

Германия - Италия: где смотреть матч

Незадолго до начала игры стали известны стартовые составы команд.

Германия: Нойер, Хектор, Хёведес, Хуммельс, Боатенг, Киммих, Хедира, Озил, Кроос, Мюллер, Гомес

Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Де Шильо, Флоренци, Пароло, Стураро, Джаккерини, Эдер, Пелле.

Рассудит сегодня Германию и Италию венгерский арбитр Виктор Кошшаи.

Букмекеры оценили шансы команд в матче Германия - Италия

Ранее главные тренеры сборных пообщались с журналистами на предматчевых пресс-конференциях.

Расписание матчей 1/4 финала Евро-2016

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте считает, что Германия сильнее Испании.

Антонио Конте

Наставник сборной Германии Йоахим Лев признает, что его команде предстоит тяжелейший матч на Евро-2016.